«Еще моложе стала»: похудевшая на 60 кг Марина Балмашева сменила имидж

Блогерка, родившая от бывшего пасынка дочь, сделала африканские косички.
«Еще моложе стала»: похудевшая на 60 кг Марина Балмашева сменила имидж
@marina_balmasheva

36-летняя Марина Балмашева летом прошлого года вышла замуж за бывшего пасынка Владимира Шавырина. Он младше избранницы на 15 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Ольги. Прибавление в семье Марины и Владимира произошло в январе этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балмашева продолжает активно вести микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано больше полумиллиона человек. На его страницах Марина рассказывает о радостях и трудностях материнства. Последний пост девушки привлек не меньше внимания подписчиков. Балмашева на свежем фото поделилась результатом бьюти-преображения – сделала себе африканские косички.

«Ну, доброе утро. Можно лайкать и комментировать. Как вам? Даже не обижусь. Немного непривычно в первый день. Потом отлично. На пару-тройку недель. Косы можно снять. Постирать и вплести еще раз», — рассказала в социальной сети Марина Балмашева.

Фолловерам смена имиджа блогерки пришлась по душе. «Еще моложе стала», «Как такие сделать. Это любовь с первого взгляда», «Малышка не пытается оторвать?», «Вам очень идет», «Ярко, свежо», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Напомним, первая известность к Марине Балмашевой пришла после ее мотивационных постов о похудении в социальных сетях. Блогерке удалось скинуть 60 килограммов за короткий срок. А в 2020-м о Марине узнала вся страна. Она объявила о разводе с мужем Алексеем спустя 13 лет брака и начала встречаться с его сыном от предыдущих отношений. Им оказался Владимир Шавырин. Своих детей у Марины и Алексея не было. Зато они усыновили пятерых из детского дома.

Фото: @marina_balmasheva