«Еще и четверо детей!» Многодетная мама Екатерина Климова показала идеальную фигуру в купальнике

Актриса поделилась с подписчиками фото из бассейна и пожаловалась на отсутствие возможности поехать на море.
«Еще и четверо детей!» Многодетная мама Екатерина Климова показала идеальную фигуру в купальнике

41-летняя Екатерина Климова — многодетная мать, у актрисы четверо детей. Старшая дочь Лиза родилась в браке артистки с ювелиром Ильей Хорошиловым, а от брака с актером Игорем Петренко у Екатерины родились двое сыновей — Матвей и Корней.

Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи в июне 2015 года. Третий супруг актрисы младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы появилась на свет дочь Белла, которая стала четвертым ребенком артистки.

Звезда активно ведет свою страничку в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно вызывая восхищение подписчиков своими совершенными, как у юной девушки, формами. Вчера актриса вновь сумела удивить поклонников, показав им фото из бассейна, под которым оставила подпись:

"Было бы отлично оказаться прямо сейчас на морском побережье , но и жаркие московские будни могут стать ярче )))"

К сожалению, работа и быт пока не отпускают звезду в отпуск на море, по этому она нашла отличный выход — сходила в бассейн.

Поклонники сразу же отреагировали на яркий образ и стройную фигуру Екатерины, оставив под фото множество восхищенных комментариев: «Красотка с идеальной фигурой», «Хорошая форма для мамы 4 детей. Молодец, Катя», «Какая у Вас фигура и какая Вы красивая!»