Эпидемия на площадке «Танцев со звездами»: у Дарьи Мороз также подтвердился коронавирус

Это третий случай заражения в шоу за последнее время.
Эпидемия на площадке «Танцев со звездами»: у Дарьи Мороз также подтвердился коронавирус

Вчера на канале «Россия 1» состоялся финал шоу «Танцы со звездами», до которого многие не дошли не только из-за сильных конкурентов. Например, в полуфинале по собственному желанию отказалась от дальнейшей борьбы Алена Бабенко, выступавшая в паре с Максимом Петровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена бабенко, максим петров, танцы со звездами

Звезда кино, известная по фильмам «Водитель для Веры», «Каникулы строгого режима» и многим другим, заявила, что у нее положительный тест на коронавирус. Поэтому актриса самоустранилась от дальнейших соревнований. Сейчас Алена Бабенко находится на стационарном лечении и идет на поправку.

алена бабенко, танцы со звездами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 мая о том, что коронавирус не обошел ее стороной, заявила и Мария Ивакова, ведущая шоу «Орёл и решка. Шопинг». К слову, Мария отказалась от участия еще до того, как стали известны результаты теста — она решила не подвергать участников и своего партнера Евгения Папунаишвили опасности и самоизолировалась сразу, как только заметила первые симптомы болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мария ивакова, евгений папунаишвили, танцы со звездами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сейчас стало известно, что COVID-19 обнаружен у Дарьи Мороз. Об этом сообщил портал «Вечерняя Москва». Никакой информации от самой актрисы и ее представителей пока что официально опубликовано не было.

дарья мороз, святослав герасимов, танцы со звездами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Она не смогла принять участие в финале по состоянию здоровья. Поэтому с парой Дарья Мороз и Святослав Герасимов мы, к сожалению, расстаёмся», — заявил Андрей Малахов во время эфира в воскресенье. Как уточняет «Вечерняя Москва», Мороз сдала тест на COVID-19 еще 22 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья только недавно вернулась в эфир. Ей предоставили возможность снова бороться за первое место, поскольку зрители проголосовали за ее возвращение. Но, к сожалению, ликование бывшей возлюбленной Константина Богомолова было преждевременным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дарья мороз и герасимов, танцы со звездами

Фото: пресс-центр «Танцев со звездами», @maria_ivakova, @alena_babenko_official, @d_moroz