Эпатажный украинский блогер погиб в ДТП под Москвой

Мужчину безрезультатно разыскивали друзья и знакомые
Эпатажный украинский блогер погиб в ДТП под Москвой

4 апреля подписчики блога Павла Петеля, известного ранее как «Богачка», заволновались. Павел разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост с сожалением о том, что не сможет разделить со всеми радость присутствия в храме во время Пасхальных праздников. Мужчина поразмышлял о волшебном времени Пасхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В эти длинные домашние пасхальные праздники — у нас появилась уникальная возможность стать лучшей версией самого себя. Перестать глупо бороться с итак идеальным миром и окружающими. Как великолепно оставить всех в покое и посмотреть на себя. Побыть наедине с Богом. Быть в тишине и безмолвии», — написал Павел в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 4 апреля.
Павел Петель фото
Павел Петель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Немного жалею о том, что не смогу так весело с людьми разделить праздник Пасха в храме. Я так люблю эту весеннюю атмосферу на свежем воздухе», — посетовал Павел.

После написания этого поста блогер бесследно исчез. Его пытались разыскивать, но безуспешно. Известие о гибели Павла пришло только 6 числа.

Напомним: в 2010 году в Москву из украинского города Днепропетровска (теперь Днепр — прим. ред.) перебрался эпатажный блогер, культурист Павел Петель, выступавший под псевдонимом «Богачка».

Мужчина появлялся на улицах столицы в кричаще-ярком макияже и вызывающей одежде, например: длинные волосы, розовое боди в обтяжку, дополненное высокими лаковыми перчатками и ботфортами на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Петель и Гоген Солнцев фото
Павел Петель и Гоген Солнцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел был широко известен в определенных кругах. Многие выразили соболезнования по поводу его смерти. Гоген Солнцев написал у себя на страничке: «Просто нет слов... Ты был очень ярким, эксцентричным и, увы, совсем недооцененным нашим современным миром масс-медиа. Впрочем, времена не выбирают, в них живут и умирают».

Косплеер Алиса Люпин: «Жаль, когда гаснут яркие звёзды». Блогер Сергей Буря: «Хороший был человек, позитивный и экстравагантный. Соболезнование родным и близким».
Алиса Люпин и Павел Петель фото
Алиса Люпин и Павел Петель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только сейчас стало известно, что Павел погиб в ДТП в Подольске. На Симферопольском шоссе Mercedes, в котором ехал Петель, врезался на скорости около 200 км/ч в фуру, стоявшую на заправке. Блогер сидел на пассажирском сиденье. Об этом сообщает телеграм-канал MASH.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из четырех человек, находившихся в машине, выжил только один. Водитель и еще двое пассажиров скончались на месте. Стало известно, что Павел ехал в Москву после посещения миграционного центра в Сахарово. Он остановил попутку, которая и попала в аварию.

Павел был гражданином Украины, в России ближайших родственников у него нет. В нынешней ситуации с ограничениями передвижения из-за введения карантинных мер, могут возникнуть сложности с захоронением его тела на родине в Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @lupin_alicem, @serge_storm, @solntcev, @petelhouse

Еще по теме: Гоген Солнцев, Олеся Малибу и другие знаменитые фрики российского телевидения

Как вы относитесь к появлению фриков на телевидении?
Безразлично
Это весело