«Энергетика и сила»: Александр Малинин напомнил поклонникам, как выглядел 30 лет назад

61-летний музыкант выложил фото, сделанное в 1989 году — в кожаной куртке и с длинными волосами.
«Энергетика и сила»: Александр Малинин напомнил поклонникам, как выглядел 30 лет назад

Александр Малинин прославился в 1988 году, став бесспорным победителем конкурса в Юрмале. Его песни «Коррида», «Осторожно, двери закрываются», «Любовь и разлука» сделали артиста узнаваемым и принесли ему шумный успех у зрителей. Впоследствии артист переключился на исполнение романсов, но давние поклонники с удовольствием слушали его ранние композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 61-летний музыкант опубликовал архивное фото, сделанное вскоре после триумфа в Юрмале.

На черно-белом снимке Александр Малинин запечатлен в момент выступления на сцене. Длинные волосы певца перехвачены пестрой лентой, а широкие шаровары и белую рубашку дополняет короткая кожаная куртка с заклепками. «1989 год», — подписал кадр Александр Малинин. Артист показал еще одно архивное фото, сделанное в начале 2000-х годов, пояснив, что ему на снимке уже больше 40 лет.

Александр Малинин
Александр Малинин в 1989 году. Архивное фото
@alexandr_malinin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта с энтузиазмом встретили его архивное фото: «Я помню этот концерт по телевизору», «Был такой худыха и совсем не красавец. Сейчас холеный, красавец просто! Поет как всегда отлично», «Во все времена супер», «В начале творческого пути», «Энергетика и сила», «Таким мы Вас и запомнили! Сразу! Полюбили тоже сразу», «Помню Вас таким... Да это будто вчера и было то! Говорила мне бабушка, что жизнь пролетает, как миг. Не верила» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А какой образ Александра Малинина больше нравится вам?
Сейчас он эффектнее
Раньше был ярче
Александр Малинин
Александр Малинин в начале 2000-х годов. Архивное фото
@alexandr_malinin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин почти 30 лет счастлив в третьем браке с Эммой Залукаевой (Малининой). Супруга артиста – успешный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Эмма руководит сетью аптек и частным гинекологическим центром. Александр Малинин посоле свадьбы усыновил ее сына Антона и дал мальчику свою фамилию.

В ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары — двойняшки Фрол и Устинья. У Александра Малинина в 1981 году в первом браке родился сын Никита, а в 1986 году — дочь Кира от второй жены, певицы Ольги Зарубиной. Несколько лет назад музыкант стал дедом. Его пасынок Антон воспитывает с супругой двоих детей — Арианну и Платона.

Александр Малинин, Эмма Малинина
Александр Малинин с женой Эммой
@alexandr_malinin

Фото: Persona Stars; @alexandr_malinin; @doktoremmamalinina