«Ему свойственно стареть красиво»: Надежда Бабкина показала фото с 69-летним Александром Буйновым

В последнее время он редко появляется на телевидении, поэтому подписчики певицы были рады увидеть звезду 80-х.
«Ему свойственно стареть красиво»: Надежда Бабкина показала фото с 69-летним Александром Буйновым

К заветной цели Александр шел с детства — он с 5 лет посещал музыкальную школу. Еще будучи учеником он дебютировал как клавишник в созданной Градским группе «Скоморохи». В этом же коллективе проявился и его талант композитора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отслужив в армии Буйнов пробовал себя в нескольких ансамблях, пока не остановился на «Веселых ребятах», где и проработал 16 лет. Именно тогда Буйнов и стал известен всему Советскому Союзу.

С 1989 года Александр ушел из «Веселых ребят» и начал собственную карьеру, создав группу «Чао». К сожалению, зрители не привыкли видеть его без ансамбля и второго всплеска популярности не получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако Буйнов продолжает гастролировать со старыми хитами и новыми песнями. Причем он не прерывал работу даже во время лечения рака предстательной железы. Несмотря на слухи о рецидиве болезни, с 2005 года об интенсивной лучевой или химиотерапии артиста ничего не известно.

Надежда Бабкина показала на днях в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как выглядит Александр сейчас. Поклонники приняли это фото с восторгом и прокомментировали снимок: «Надежда — супер а Саша — мачо ! Крутыши !», «Факт остаётся фактом... Ему свойственно стареть красиво».

Фото:Personastars, @ngbabkina