«Ему подходит — милая зефирка»: 11-летний сын Натали покрасил волосы в розовый

Средний сын певицы больше всех похож на нее и обладает такой же творческой натурой.
«Ему подходит — милая зефирка»: 11-летний сын Натали покрасил волосы в розовый
Legion-Media

Певица Натали почти три десятка лет назад вышла замуж за бизнесмена Александра Рудина. Натали впервые стала матерью в 27 лет — у нее появился на свет сын Арсений. Почти десятилетие пара ждала этого. Через девять лет она родила Анатолия, а когда вышла из роддома с Евгением, ей уже было 43 года. Артистка воспитывает мальчиков в любви и заботе, стараясь не ограничивать проявление их личности. Так, например, она поддержала желание Анатолия изменить цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В нашем деле (деле окрашиваемых) главное, чтобы смывалось постепенно — прилично. Чтобы не доживать как-нибудь до следующего окрашивания, а жить с этим цветом каждый день. Лично на меня розовый очень позитивно воздействует. Утром подходишь к зеркалу, а оттуда ягодка, зефирчик или цветок смотрят на тебя. Просыпаешься сразу!» — подписала артистка подборку фотографий, на которых запечатлен ее сын. Раньше она рассказывала, что год назад сын красился летом в голубой цвет.

Некоторые подписчики не одобрили выбор цвета мальчиком. Они уверены, что это больше подходит девочкам. Однако многие пользователи соцсети считают, что Анатолию этот цвет к лицу: «Зефирка это про Толю, ему очень идет», «Настоящий краш», «Толик красавчик», «Симпатяга», «Ему подходит — милая зефирка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всех трех детей Натали Анатолий больше всех похож внешне на маму, уверены фолловеры: «Божечки! Какой красавчик! Глазки как у вас, дорогая», «Копия мамы».

Косметолог, вхожая в круг семьи Натали и воспитывающая двух сыновей, тоже решила поддержать свою клиентку и ее ребенка: «Угомонитесь, Анатолий — настоящий мужчина. И если бы он читал эту мерзость которую тут пишут, уверена, что смог бы посадить и вас в калошу, и маму в обиду не дать. Анатолию мой респект. Думаю, парень может стать неплохим дизайнером».

Фото: Legion-Media, @natali_star74