«Ему нужна поддержка» Яна Рудковская обратилась к жителям Самары перед концертом Димы Билана

Подписчики прислушались к мнению продюсера и написали много теплых слов. Многие из них простили его прошлое неудачное выступление.
«Ему нужна поддержка» Яна Рудковская обратилась к жителям Самары перед концертом Димы Билана

Прошлый концерт Димы Билана в Самаре вызвал множество отрицательных отзывов. Недовольные слушатели даже разместили петицию с требованием наказать провинившегося певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Дима выступил с обращением к жителям города, объяснил свое недостойное поведение и попросил прощения у поклонников. Также он пообещал много приятных бонусов к следующему выступлению. В поддержку Билана продюсер Яна Рудковская опубликовала пост в своем блоге Instgaram.

Яна Рудковская, Саша Плющенко, Дима Билан

Бизнес-леди написала: «Каждый человек в этом мире совершает ошибки, но не каждый человек может их признать, а еще меньше людей могут их потом исправить! Я знаю какой у тебя сложный и ответственный день сегодня, мой друг! Я знаю, как ты к нему готовился! Какую сцену построил на площади! Какой свет и звук привез! Я думаю,что сегодня это будет один из лучших концертов в твоей жизни!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Яна Рудковская упомянула, что ждет жителей Самары, которые не смогут прийти на концерт: «Я рада, что сегодня Детская больница получит от тебя 2 дорогостоящих аппарата для новорожденных, а инклюзивный Детский центр —инклюзивную детскую площадку! Ты везде сегодня успеешь! И у тебя все сегодня получится!»

Рудковская поблагодарила мэра и губернатора, и конечно же тех, кто будет на концерт: «Я знаю, что в Самаре живут добрые люди, которые умеют прощать! Знаю, как сильно ты переживаешь, как и все мы, наверное, но сегодня этот день настал. Мне кажется, что ты ждал его вечность! Самара , заранее спасибо Вам за поддержку, сейчас она Диме как никогда нужна!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после концерта Яна опубликовала видеозапись с выступления и прокомментировала ее: «Аааа ... площадь поет вместе с ним "Белые розы"!
Значит точно простили ! Выдохнули! Самара , спасибо ! Спасибо каждому зрителю кто был сегодня в Самаре на Площади Куйбышева !»

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial