«Ему на фото столько лет, сколько мне сейчас»: после сообщения о смерти отца Натали выложила архивные фото с ним

Певица также призналась, что в 25 казалась себе очень старой, а сейчас, наоборот, молодой.
«Ему на фото столько лет, сколько мне сейчас»: после сообщения о смерти отца Натали выложила архивные фото с ним

46-летняя Наталья Миняева, выступающая под псевдонимом Натали, регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с поклонниками творческими и личными моментами. Буквально пару дней назад исполнительница хитов «О, Боже, какой мужчина» и «Ветер с моря дул» сообщила о трагедии в семье: на 71 году жизни скончался ее отец Анатолий Николаевич. Натали хоть и привыкла к публичной жизни, однако о потере близкого человека рассказать решилась не сразу. Похороны прошли в городе Дзержинск, расположенном в Нижегородской области. Там родилась и выросла будущая звезда отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мысли об отце не оставляют Натали. Он был для нее настоящей опорой и поддержкой в жизни. Так, сегодня в социальной сети певица выложила серию архивных фотоснимков с ним. В кадре Натали запечатлена совсем молодой.

«У отца в огороде,1996 год. Я казалась себе тогда очень взрослой. А папе здесь (фото 2 и 3) столько лет, сколько сейчас мне ,46, и он здесь кажется сейчас таким молодым...

Странно всё с этой молодостью-старостью у людей... В 25 я казалась себе очень старой, а сейчас молодой... Неужели важнее возраста самоощущение?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред) — сетует знаменитость.

@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Дзержинске Натали познакомилась и со своим будущим мужем – Анатолием Рудиным. Узаконили отношения они в 1991-м и с тех пор не расставались. У пары трое сыновей – это Анатолией, Евгений и Арсений. Младшему их всего три года. Артистка души не чает в мальчиках и часто в социальных сетях публикует совместные с ними кадры.

Подписчики в комментариях отмечают, что сыновья все больше становятся похожи на звездную маму. Немало комплиментов в свой адрес получает и Натали. Поклонники, глядя на ее старые фотоснимки, пишут, что годы над ней не властны.

Фото: legion-media, @natali_star74

А делитесь личными переживаниями в социальных сетях?
Да
Нет