«Ему было десять дней»: экс-жена Валерия Меладзе рассказала о смерти сына

Ирина Малухина развелась с Валерием Меладзе в 2014 году. В их союзе на свет появились трое дочерей.
«Ему было десять дней»: экс-жена Валерия Меладзе рассказала о смерти сына

Ирина Малухина – бывшая жена Валерия Меладзе. Отношения они узаконили в 1989 году, а официально расторгли брак в 2014-м. По сообщениям в прессе, причиной распада союза стало увлечение Валерия Альбиной Джанабаевой. Она в итоге стала женой певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина долгое время хранила молчание и не делилась подробностями личной жизни. Однако накануне издание pchl.ru опубликовало откровенное интервью с ней. По словам Малухиной, она тяжело переживала развод с Меладзе, но смогла оставить в прошлом все обиды на музыканта.

«Я поняла, что можно выжить и сохраниться только через веру. Тогда я пришла в храм. Там я открыла для себя совершенно другой вид любви, о существовании которого не знала раньше. У меня была семья, любовь, но все было другим. Эта любовь оказалась абсолютно иного уровня, неведомого прежде. В храме я понимала, что душа исцеляется. Мне захотелось изучить вопрос. Я накупила книг и почти семь лет читала святых отцов», — рассказала журналистам Ирина Малухина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе и Ирина Малухина с дочкой
Валерий Меладзе и Ирина Малухина с дочкой

В союзе Валерия и Ирины Меладзе на свет появились трое детей – это дочери Инга, Софико и Арина. В семье музыканта мог появиться и сын. Но этому не суждено было сбыться.

«Сын умер, когда ему было 10 дней. Опоры на тот момент у меня не было никакой. Я вышла из роддома внутренне разорванная, но понимала, что единственное лекарство – новая беременность», — поделилась экс-жена Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, задала заведующей только один вопрос: "Когда я смогу рожать снова?". Она говорит: "Ира, года три подожди". Я отвечаю: "Нет". Она: "Тогда хотя бы год, надо восстановиться". Я ответила: "Раиса Павловна, нет, я и год не смогу". Она на меня посмотрела, как на больную собаку, и сказала: "Подожди хотя бы, когда закончится этот грипп", — добавила она.

Напомним, что романтические отношения с Валерием Меладзе у Альбины Джанабаевой завязались, когда она еще была солисткой группы «ВИА Гра». Супруги воспитывают двоих сыновей – Константина и Луку, который редко показывают в социальных сетях.

Фото: legion-media