«Ему — 38, а мне — 58». Эмма Малинина показала старшего сына

Жена Александра Малинина часто публикует снимки с их совместными детьми — двойняшками Фролом и Устиньей. Однако у Эммы также есть старший сын Антон, которого она родила в браке с с Александром Исаевым.
«Ему — 38, а мне — 58». Эмма Малинина показала старшего сына

58-летняя Эмма Малинина (в девичестве — Залукаева) — врач-гинеколог и кандидат медицинских наук, а также по совместительству — жена российского певца и мать их двойняшек — 19-летних Фрола и Устиньи. Однако до встречи с Александром Малининым, еще в студенчестве, Эмма была замужем за сыном профессора хирургии Александром Исаевым. В этом браке, который продлился всего несколько лет, родился сын Антон.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сразу же после того, как Александр Малинин взял в жены Эмму, он дал свою фамилию и Антону и воспитывал его как родного сына. Сейчас Антону уже 38 лет, он женат и занимается бизнесом, а также воспитывает двоих детей — Платона и Арианну. В одном из последних постов Эмма впервые за долгое время показала старшего сына.

«Быть мамой взрослого сына бесконечное счастье. Ему 38 а мне 58... Разница в возрасте длиною в жизнь сокращается, и в один прекрасный день обнаруживаешь рядом замечательного взрослого и надёжного друга (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — трогательно написала Малинина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не сразу поняли, что на фото запечатлен сын Эммы — взрослого широкоплечего мужчину, который с любовью обнимает Малинину за плечи, можно с легкостью принять за ее бойфренда. К тому же, Эмма выглядит настолько моложаво, что разница в возрасте между героями снимка практически незаметна.

«Какой красавец! Да и мама выглядит как его девушка», «58?! 40-43 не больше, вы потрясающе выглядите!», «Эмма, у вас достойные мужчины рядом!», «У вас очень красивый сын!», «Красавец, весь в маму!», «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом взрослый сын», — прокомментировали подписчики под фото.

А вы бы поняли, что на фото - сын Эммы?
Нет, вообще не скажешь
Да, такие вещи чувствуешь

Фото: Legion-Media