Эммануил Виторган и его внучка показали редкие кадры Аллы Балтер в день ее рождения

Родные актрисы, которая ушла из жизни в 2000 году, опубликовали трогательные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Эммануил Виторган и его внучка показали редкие кадры Аллы Балтер в день ее рождения

19 лет назад Алла Балтер скончалась из-за проблем с позвоночником и от рака. Вчера, 23 августа ей могло бы исполниться 80 лет. В этот день члены семьи актрисы поделились архивными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также написали для нее трогательные слова.

Дочь Максима Виторгана Полина опубликовала снимок с бабушкой и с нежностью поздравила ее с днем рождения: «Как жаль, что мало фотографий. Я помню прикосновение.

Ощущение твоей руки на моей коже. Руки, красивые руки, мне хочется думать, что в моих руках - твои!

Это ощущение — моя сила. в этом прикосновении — любовь, которая всегда со мной. Вот тебе моя рука. Я обнимаю тебя. С днём рождения».

Подписчики признались, что слова Полины заставили их плакать, ведь многие знали и до сих пор помнят ее знаменитую бабушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также показал архивный снимок своей второй жены Эммануил Виторган: «Сегодня день рождения Аллочки Балтер! Помню и буду помнить...»

«Светлой памяти, прекрасный человек! Красавица.У каждого свой уникальный рисунок судьбы, прихода и ухода», «Какая же она красавица, глаз не оторвать... Светлая память», «Красивая, талантливая, лучезарная! С днем рождения! Светлая память, Звезда!» — написали в комментариях поклонники.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mvitorgan, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/emmanuil_vitorgan, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/polinavitorgan