Эмма Стоун тайно вышла замуж

Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» ждет первенца.
Эмма Стоун тайно вышла замуж

31-летняя Эмма Стоун получила широкую известность благодаря фильмам «Магия лунного света», «Ла-Ла Ленд», «Новый Человек-паук», «Прислуга» и «Отличница легкого поведения». В отличие от многих коллег актриса не привыкла афишировать детали личной жизни. В конце прошлого года стало известно, что Эмму связывают романтические отношения с режиссером шоу Saturday Night Live Дэйвом Маккери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в мае этого года Стоун стала героиней YouTube-шоу Риз Уизерспун, где «засветила» обручальное кольцо на пальце. Торжество по случаю бракосочетания Эмма и Дэйв планировали устроить этой весной, но из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести на неопределенный срок.

Накануне издание Daily Mail сообщила, что звездам все-таки удалось сыграть свадьбу, причем втайне от всех. В распоряжении редакции оказались фотоснимки, на которых влюбленные гуляют по Лос-Анджелесу с кольцами на безымянных пальцах рук. В кадре Стоун и Маккери буквально светятся от счастья.

Примечательно, что для выхода в свет Эмма выбрала мешковатый комбинезон. Журналисты и поклонники предположили, что актриса готовится впервые стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В том, что Стоун беременная, не сомневается и дизайнер ювелирных украшений Това Малибу. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала: «Итак, Эмма Стоун прошла мимо моего дома. И ее живот был заметно округлившимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дейв Маккери и Эмма Стоун
Дейв Маккери и Эмма Стоун

Напомним, что до знакомства с Дэвидом Маккери Эту Стоун связывали романтические отношения с актером Эндрю Гарфилдом. Они вместе снимались в фильме о Человеке-пауке. Звезды встречались пять лет, планировали сыграть свадьбу. Но в 2015 году стало известно, что Эмма и Эндрю расстались. Новость стала для всех полной неожиданность.

А вы смотрели фильмы с участием Эммы Стоун?
Да
Нет

Фото: legion-media