«Ем все»: Соня Таюрская из Little Big показала фото до и после диеты

Певица заработала расстройство приема пищи и мучилась три года.
«Ем все»: Соня Таюрская из Little Big показала фото до и после диеты

Соня Таюрская знакома широкой аудитории как солистка группы Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Однако главное музыкальное событие Европы из-за пандемии коронавируса перенесли на следующий год. Соня активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Не меньше вокальных способностей певицы поклонники обсуждают ее эффектную внешность. Таюрская обладает пышными формами и осиной талией. Она даже в этом году снялась топлес для мужского глянцевого издания MAXIM. Но певица не всегда была такой стройной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Соня опубликовала фотоснимки, сделанные до и после диеты. На одном из них, датируемым 2016 годом, она позирует топлес. Певица призналась, что на тот момент весила 48 килограммов. Добиться такого результата артистке удалось всего за три месяца. Она питалась исключительно овощами и супами.

«После я ушла в жуткий зажор и набрала больше десяти килограммов! С того момента начались адские качели – плюс пять, минус три, плюс семь, минус два... В итоге я заработала расстройство приема пищи и мучилась три года», — написала в соцсети Соня Таюрская.

Соня Таюрская
Соня Таюрская
@sonyatayurskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соне Таюрской в итоге удалось прийти в нужную форму. Для этого ей не нужно было изводить себя диетами. Звезда начала правильно питаться и максимально двигаться. Сейчас солистка Little Big весит 58 килограммов (фотоснимок справа. – Прим.ред). Эта цифра ее устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ем все, спорта почти нет, а главное — нет никакой зависимости от еды. Но я прекрасно понимаю, что и сколько я ем, как это будет отражаться на фигуре. Хочу ли я опять увидеть на весах 48 кг? Очень хочу, но я больше никогда не буду голодать и сидеть на диетах. При этом я вечно худеющая Соня.

Соня Таюрская
Соня Таюрская
@sonyatayurskaya

На эту тему могу разговаривать вечно, но самое главное, что я поняла: то, как ты выглядишь — твой выбор. Выбираешь пироженку на ночь — будешь толстеть, выбираешь салат за четыре часа до сна — будешь худеть», — добавила певица.

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya