«Ем, сплю, гуляю»: Борис Моисеев высказался о тяжелой болезни

Борис Моисеев впервые за долгое время дал откровенное интервью. Ранее сообщалось об ухудшении его здоровья и сложном финансовом положении.
«Ем, сплю, гуляю»: Борис Моисеев высказался о тяжелой болезни

66-летний Борис Моисеев – редкий гость на светских мероприятиях и концертах. Это связано со здоровьем артиста: десять лет назад он перенес инсульт. Последовал курс реабилитации. Так, врачи рекомендовали Борису отказаться от вредных привычек и больше двигаться. К советам специалистов он прислушался. Но о возвращении на сцену пока речи не идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За все это время Моисеев не дал ни одного откровенного интервью, поэтому в прессе регулярно появляется информация, что состояние звезды резко ухудшилось. Так, например, в сентябре этого года общественный деятель Тамара Пухова заявила, что артист прикован к постели и находится в чрезвычайно сложном финансовом положении из-за невозможности выходить на сцену.

Борис Моисеев
Борис Моисеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам издания StarHit удалось узнать, что на самом деле происходит в жизни эпатажного исполнителя хита «Голубая луна».

«Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, которые хочет покоя. Мне нет нужды постоянно демонстрировать себя. Садиться на шпагат и выкладывать в сеть. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, — подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!», — рассказал Борис Моисеев.

Сейчас Борис Моисеев живет в московской квартире. Лето он планировал провести в Юрмале, где у него свои апартаменты, но осуществить поездку за границу помешали ограничительные меры по коронавирусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Моисеев
Борис Моисеев

Управляться с делами Борису Моисееву помогает его директор Сергей Горохов. Он опроверг информацию о сложном финансовом положении звезды.

«У Бори хорошая пенсия, он получает к ней еще 30 тысяч рублей надбавки за звание Заслуженного артиста. Плюс авторские отчисления за песни, которые до сих пор звучат и на радио, и на телевидении. У него не так много трат – в дорогих вещах нет необходимости, как и в каких-то предметах роскоши. Живет достойно, ни у кого ни разу денег не занимал», — поделился представитель Бориса Моисеева.

Фото: PersonaStars