«Ем пельмени и не поправляюсь»: участница дуэта Artik & Asti рассказала о рационе

Певица поделилась с поклонниками малоизвестными фактами о себе.
«Ем пельмени и не поправляюсь»: участница дуэта Artik & Asti рассказала о рационе

29-летняя Анна Дзюба знакома широкой аудитории как участница дуэта Artik & Asti, в который также входит Артем Умрихин. Певица ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти два миллиона человек. Певица делится не только творческими планами, но и моментами личной жизни. Сегодня Анна выложила пост, где рассказала поклонникам малоизвестные факты о себе. Пост она сопроводила фотоснимком в ярко-красном элегантном платье, подчеркнувшем ее стройную талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши песни соединяют пары, склеивают разбитые сердца, помогают пережить расставания, и становятся гимнами свадеб. В общем, все что мы делаем это про любовь, а она бывает разная», — начала Анна.

Дзюба также призналась, что не любит готовить и ест пельмени, но при этом не поправляется. А еще она никогда не опаздывает и не любит, когда врут. После расставания с молодым человеком ей даже потребовалась помощь психолога. Часть советов, как выбраться из депрессии, певица узнала из книг.

Отметим, что Анне и Артему долгое время приписывали роман. Сами они эту информацию в своих интервью каждый раз опровергали. По словам музыкантов, их связывают только дружеские и рабочие отношения. Тем более Артем много лет счастлив в браке с возлюбленной Раминой. В прошлом году они стали родителями во второй раз. Аня даже выступила в качестве крестной их малышки. Девочке родители дали необычное имя – Наоми.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Умрухин с женой Раминой
Артем Умрухин с женой Раминой

В личной жизни, к слову, преуспела и Дзюба. Еще в декабре прошлого года СМИ облетела новость о скорой свадьбе певицы с бизнесменом Станиславом Юркиным. Он старше избранницы на 11 лет. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Первое время Анна скрывала возлюбленного от прессы и поклонников, однако позже рассекретила его и стала брать с собой на светские мероприятия. О чувствах к Станиславу знаменитость высказывается и в социальных сетях. На ее страничке можно найти немало трогательных постов, адресованных ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Дзюба и
Анна Дзюба и Станислав Юркин

Напомним, что дуэт Artik & Asti появился в 2010 году. На его счету десятки суперхитов. В прошлом году музыканты в тендеме с Артемом Качером выпустили песню «Грустный дэнс», которая в итоге стала главным хитом на всем постсоветском пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Artik & Asti и Артем Качер
Artik & Asti и Артем Качер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ astiselfmade

Вам нравится творчество Artik & Asti?
Очень!
Не слушаю их...