«Ем один раз в день»: Лолита похудела после расставания с мужем

После расставания с Дмитрием Ивановым певица решила отдохнуть в Болгарии, где давно приобрела жилье.
«Ем один раз в день»: Лолита похудела после расставания с мужем

В середине июля Лолита Милявская сообщила поклонникам, что расстается с 44-летним мужем Дмитрием Ивановым. Супруги пока не планировали развод, однако решили пожить отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, певица отправилась в Болгарию, где в Бургасе у нее есть дом и квартира. Кроме того, Лолита изменила образ жизни, из-за чего заметно похудела.

«Там меня всегда ждет мой пес Боцман, огород, бассейн, в котором, кроме меня, больше никто не плавает. Поверьте, это круче отдыха на Мальдивах. Да, на Мальдивах красиво, но все это хорошо, когда ты юный», — цитирует артистку «КП».

"Мы, тетеньки, мечтаем об одном продукте, который можно принять один раз и помолодеть. После разрыва с мужем я перестала готовить.

В моей болгарской деревне очень жарко. Ем один раз в день и много двигаюсь», — рассказала Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Лолита не пыталась худеть специально и не особо замечает изменения в своей фигуре. Однако поклонники все чаще пишут певице комплименты по поводу ее внешности.

Ранее Милявская показала забавное видео, где она танцевала в купальнике. Певица анонсировала начало съемок клипа на песню «Это тело не сгорело» и рассказала, кто станет режиссером видео.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lolitamilyavskaya