Елизавета Боярская и Максим Матвеев поздравили старшего сына с днем рождения

Андрею Матвееву исполнилось семь лет — но звездный папа перепутал возраст мальчика.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев поздравили старшего сына с днем рождения

Елизавета Боярская и Максим Матвеев воспитывают двоих сыновей. Оба супруга стараются проводить с детьми все свободное время. Младший, Григорий, появился на свет в декабре прошлого года. 7 апреля исполнилось семь лет старшему сыну артистов. Звездные родители поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с праздника и нежно поздравили Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня ровно 7 лет, как я поняла для чего я родилась. Для того, чтобы быть мамой! @maxim_matveev_ спасибо тебе, моя любовь», — прокомментировала кадр Елизавета.

Максим шутливо признался, что перепутал возраст первенца: «Диалог... — Андрюх, сегодня у тебя День Рождения! Я понимаю, немного волнительно...цифра серьезная...тебе исполняется 6 лет... – Пааап, вообще-то уже 7... -....КАААААК?! УЖЕ?! @lizavetabo спасибо за... (а дальше цитата, ставшая классикой) Люблю вас», — написал артист.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская с сыном Андреем

Супругов от души поздравили коллеги и друзья. «Андрюша! Солнце! Лиза любимая! Поздравляю вас с Максом», — воскликнула Юлия Пересильд. «Какие все красивые! С праздником», — отозвалась Эвелина Хромченко. «Боже, большой какой! Счастливой жизни, Андрей», — поддержала ее Светлана Иванова. К артистам присоединились Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Джемал Тетруашвили, Владимир Кристовский, Анастасия Макеева, Наталья Подольская, Дарья Калмыкова и другие звезды.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Поклонники также поздравили Елизавету и Максима с днем рождения старшего сына: «Здоровья сыночку и пусть исполнится все загаданное», «Андрюшу с днём варенья! Успехов во всех начинаниях! Здоровья богатырского», «Какой взрослый и какой красивый! Поздравляю вас с таким чудесным днём! С днём Рождения сына! Дай бог ему всего самого доброго и светлого», «Пусть на его пути встречаются настоящие, добрые, отзывчивые люди», «Какой взрослый! Всего самого светлого желаем! И пусть все хорошее исполнится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Фото: Persona Stars; @maxim_matveev_; @lizavetabo