«Эликсир молодости?» 53-летняя Николь Кидман поразила поклонников новым видео

Трудно поверить, что она дважды мама. Звезда фильма «Мулен Руж» предстала перед фанатами в романтическом образе.
«Эликсир молодости?» 53-летняя Николь Кидман поразила поклонников новым видео
Legion-Media

Николь Кидман в последнем браке стала матерью двух дочерей, причем, когда она рожала второго ребенка, ей уже было 43 года. Но глядя на фото- и видеоматериалы, которые актриса публикует в соцсетях, многие не верят в этот факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда участвовала в фотосессии для премии Гильдии киноактеров, которая состоялась сегодня. На актрисе было легкое полупрозрачное платье от Giorgio Armani, украшенное вышивкой и хрустальным бисером.

Ткань удачно подчеркнула точеную фигуру Николь, ниспадая вниз струящимися складками юбки. Тонкие руки и узкая талия актрисы были выгодно поданы за счет того, что многослойный тюль вплотную прилегал к телу. Кажущуюся простоту наряда стилисты Кидман усилили, заплетя французскую косу из ее золотистых роскошных волос. Пряди, словно случайно выбившиеся из прически обрамляли лицо актрисы.

Фоловеры актрисы были в восторге, увидев ее в таком нежном и романтичном образе. Они также отметили невероятно юную внешность Николь: «Вы никогда не стареете и всегда молоды», «Вы самая красивая женщина в мире!», «Выглядите потрясающе в этом платье», «Эликсир молодости?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Положительные эмоции способны замедлять старение — это уже давно замечено учеными. Не исключено, что именно поэтому актриса выглядит столь молодо. Она счастлива в браке с английским певцом Китом Урбаном, от которого и родила дочерей Сандэй и Фэйт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кит урбан и николь кидман, муж николь кидман
Legion-Media

Известно также, что супруги продали свое поместье в Техасе почти за три миллиона долларов, и переехали жить в Австралию. Там у них находится усадьба с экофермой. Еще недавно к недвижимости присматривалась южнокорейская фирма, которая собирается вести добычу угля в этой местности — руководство было готово купить участки прямо с постройками, находящимися на них. Как сейчас обстоят дела с этим вопросом — неизвестно, но то, что землю под особняком еще не выкупили, известно точно, поскольку лето прошлого года супруги семья Николь Кидман провела в этом особняке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
особняк николь кидман
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @nicolekidman