«Эльфийская свадьба». Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

Ни за что не угадаете, кто поймал букет невесты.
«Эльфийская свадьба». Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

19-летняя Мария Михалкова-Кончаловская — дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Сегодня, 7 сентября, она вышла замуж за 27-летнего Никиту Кузьмина. Об этом сообщила мать невесты в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для свадьбы новобрачные выбрали классические наряды — белое платье и строгий костюм, невеста была с цветочным венком на голове. «У нас получилась эльфийская свадьба», - написала Мария в своем блоге под выложенными нежными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. Брошенный букет невесты поймала Любовь Толкалина.

После заключения брака молодожены, гости и родители разъехались по делам, а позже, вечером, все соберутся в одном из московских ресторанов.

Любовь Толкалина выложила видео со свадьбы, под ним друзья оставили множество поздравлений, к которым присоединились и подписчики актрисы. «Завораживает до слез! Счастья молодожёнам и самой красивой теще на свете», «Невеста божественно красива!!! Очень нежный свадебный образ», « Столько эмоций! Плачу от радости за Вас! Счастья и бесконечной радости Вам!» «Боже! Как трогательно!»

Молодых поздравили, в том числе, Елена Стриженова, Елена Ксенофонтова, Юлия Высоцкая и другие. Не смогли присутствовать бабушка и дедушка с маминой стороны: будучи в почтенном возрасте, они недавно переболели COVID-19 и пока еще боятся выходить из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина специально для них снимала видео. Привет и поздравления родителям Любови передала мать Егора Кончаловского, Наталья Аринбасарова.

А вам понравилась "эльфийская" свадьба Марии и Никиты?
Да, трогательно
Нет, слишком скромно

Известно, что свадебное путешествие молодожены не планируют: Маша продолжит учебу, а Никита вернется к работе. И, кстати, нежное платье для бракосочетания невеста сшила сама.

Фото: Фото: Persona Stars, instagram.com/welcometomaria (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/tolkalinaliuba (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)