Елена Захарова снималась в кино на последнем месяце беременности

Актриса рассказала о съемках в сериале про теракт на Дубровке.
Елена Захарова снималась в кино на последнем месяце беременности

Актриса Елена Захарова в недавней беседе с журналистами рассказала о съемках сериала «Последнее испытание» о событиях теракта на Дубровке, произошедшего в октябре 2002 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, съемки многосерийного фильма пришлись на беременность актрисы, и самые страшные сцены сериала снимались, когда Елена была уже на последнем месяце беременности.

«Мне было очень страшно. Когда видишь людей в масках, забегающих в зал, страх и ужас срабатывают на подсознательном уровне. Вокруг неподдельные эмоции людей. Никогда не видела, чтобы массовка так играла, на лицах были слезы, ужас, шок. Второй режиссер предложил мне надеть беруши, он знал, что мой живот не накладной, но я отказалась, объясняя это тем, что ребенок все равно будет все слышать», - поделилась воспоминаниями с порталом StarHit.ru Елена.

Актриса рассказала, что на съемочной площадке постоянно дежурила бригада скорой помощи, чтобы в любой момент отвезти ее в роддом. Однако этого не понадобилось: только через неделю после окончания съемок Захарова родила дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою вторую беременность 43-летняя актриса тщательно скрывала, и сейчас не показывает дочку поклонникам и журналистам. 

Фото: @lenazaharova57