Елена Воробей стала бабушкой

Звезда юмористической эстрады сообщила о радостном известии в соцсети.
Елена Воробей стала бабушкой
Legion-Media

Елена Воробей рассказала о том, что у нее появилась внучка. Теперь у юмористки появились новые хлопоты — она готовится встречать малышку из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не стала делать интригу из новости, а сразу раскрыла секрет — ее двоюродная племянница родила дочь. «Друзья, а ведь я стала бабушкой. Правда, двоюродной, но все же! Вот какими долгими были гастроли по нашим югам. Дорогие мои родные, Настенька и Сашенька, поздравляю! Ждем вас, наших любимых девочек дома, а я за коляской в магаз. Где есть хороший выбор и что нынче в предпочтениях? Бабушка российского юмора стала бабушкой прелестной внучки», — рассказала артистка.

Напомним, что дочери Елены Софии в марте исполнилось 18 лет. Девушка носит фамилию матери — Лебенбаум. Ее отец — питерский бизнесмен Игорь Константинович. В то время, когда у пары завязался роман и артистка забеременела, ее избранник был женат. Впоследствии он развелся, но с Воробей так и не зарегистрировал отношения официально. Однако, квартиру в Москве для Елены и Софии купил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Игорь сорвался с крыши и сильно травмировался. Артистка помогала ему, как могла — нашла лучших врачей. Однако травмы были настолько серьезными, что мужчина не смог поправиться и в том же году скончался.

К слову, дочь Елены в этом году окончила школу. Когда встал вопрос о выборе специальности, она решила не идти по стопам матери, а подала документы в Военно-медицинскую академию им. Кирова. Девушка будет врачом, о чем Воробей рассказала в недавнем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Стоит отметить, что многие дети звезд не повторяют путь родителей. Звездная мама также делилась в соцсети воспоминаниями о том, какие сложности ей пришлось перенести перед поступлением.

Оказывается, София очень боится стоматологов, а для учебы в медицинском вузе у нее должна быть отметка о прохождении стоматолога. Еще будучи маленькой девочкой, Соня пережила неприятные моменты из-за зубных врачей, поэтому ее не брали ни успокоительные, ни обезболивающие уколы. Однако, благодаря опытным врачам смогла побороть этот страх, хотя мамы не было с ней рядом — артистка выступала на гастролях в Сочи. Многие люди боятся стоматологов и верят в мифы, которые очень далеки от действительности.

дочь елены воробей
@vorobei_elena

Фото: Legion-Media, @vorobei_elena