Елена Воробей показала взрослую дочь

Артистка отдыхает с дочерью в Черногории.
Елена Воробей показала взрослую дочь

Артистка Елена Воробей редко делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фото. Поэтому снимки с дочерью подписчики принимают с восторгом.

Сейчас Елена отдыхает в Черногории, откуда публикует в социальных сетях снимки с живописными видами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артистка выложила снимок, показав на нем свою взрослую 16-летнюю дочь Софию.

В комментариях к фото Елена иронично описала подробности отдыха:

"Идём себе такие, фантазируем, мол, водятся ли в таком дремуче- зачарованном лесу феи, ну,кроме нас?! А у нас и справа феи и слева феи и все по-русски говорят. Озеро сказочно красивое, и даже не смотря на огромное количество туристов, желающих узреть эти дивные воды и нереальной высоты сосны, впечатление получаешь на все 100".

Поклонники отметили, какой красавицей стала дочь Софья, засыпав ее комплиментами.

"Да ладно!... Это дочь?! Безумно красивая, просто потрясающе красивая!", "Дочуня~то красавица!", "Не сомневаюсь что,самые зачарованные феи-вы с дочей", — написали пользователи.

Напомним, дочь Софию Елена Воробей родила в 2003 году. Отец девочки — бизнесмен Игорь Константинович. На момент знакомства с артисткой мужчина был женат. Получив развод от жены, возлюбленный так и не женился на Воробей. Мужчина скончался после падения с лестницы, получив перелом основания черепа. Несколько месяцев врачи боролись за его жизнь, однако все попытки оказались неудачными.

Фото: @vorobei_elena