Елена Воробей показала, как сейчас выглядят Татьяна и Вячеслав Малежик

Друзья собрались у нее на даче в Черногории.
Елена Воробей показала, как сейчас выглядят Татьяна и Вячеслав Малежик
Legion-Media

В микроблоге Елены Воробей появилась короткая видеозапись того, как к ней в гости заходят друзья. В дверях появились Татьяна и Вячеслав Малежики. Татьяна принесла аперитив к столу, а у Вячеслава в руках гитара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все еще почти по-летнему: на Татьяне бохо-гарнитур в персиковых тонах, трикотаж мягкий, воздушный. Кофточка – скорее, задел на будущий прохладный вечер. Ни к чему не обязывающая вместительная сумка-торба в разноцветную полоску, крупные аксессуары и удобные шлепанцы на плоской подошве делают образ уютным и домашним. Вячеслав же одет как истинный отдыхающий. На нем джинсы и яркая светлая рубашка с коротким рукавом.

У Малежика неровная походка, и это тут же отметили поклонники звезд. Воробей рассказала, что Вячеслав перенес инсульт, но уже почти все в порядке. «Он очень прилично восстановился. Мы ранее встречались года три назад и всё было хуже. Сейчас речь, дикция, память всё отлично! Ну вот нога одна да, пока во всяком случае с ногой есть проблемка», — подтверждает Елена.

Встреча друзей произошла в Черногории. Как сообщила Елена, для Малежиков поездка в эту страну в сентябре – любимое время для отдыха. В комментариях удивляются: «В России так все просто. Бутылочка винца и пошли толпой в гости». Елена подтвердила, что так оно и есть. «Соседка из Германии Марина прям реально была счастлива быть с нами вот так просто за одним столом, с винцом, с гитарой, с песнями, байками, историями... Вот по таким посиделкам скучают без исключения все, кто когда-то уехал на Запад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена перечислила, что она приготовила и подала к столу в ожидании друзей. Оказалось, что это был «пир на весь мир»: «Я приготовила славный ужин: рыбные стейки salmon в пряном соевом соусе, мидии в белом вине, местные молодые сыры со свежим инжиром, домашние помидорки со сладким почти ялтинским лучком и оливковым маслом. Но главном сюрпризом стало совершенно ОСОБОЕ БЛЮДО! С утра пораньше я решила поехать за грибами, зная что в здешних лесах их полным полно. Правда меня чуточку смутило то, что мои приятели накануне сообщили, что за несколько часов поисков они нашли всего три лисички. А я в незнакомом лесу всего за час набрала штук 30 минимум! И вовсе не лисички, а Подрешетники. Повезло! Так вот, проварив их 15 минут, я закинула грибочки на сковородку, зажарила их с лучком и картошечкой до золотистой корочки. И оказалось, что Слава Малежик просто ОБОЖАЕТ грибы! Никогда не видела, что можно есть и мурлыкать от удовольствия!»

А чуть позже Малежик написал песню-посвящение Елене Воробей «Лена-Леночка-Ленуся». Как оказалось, у Вячеслава есть такие песни почти на все женские имена. А вот на Лену – не было.

Вечер решили продолжить следующим утром: «Завтра решили ехать в лес всей компашкой. Будем любоваться природой, собирать грибы и петь "200 лет кукушка мне жить накуковала".

​Фото: Legion-Media, @vorobei_elena