Елена Ваенга показала урожай свеклы

Олег Газманов хвастается яблоками, выросшими на его участке, а его коллега показала отличные овощи.
Елена Ваенга показала урожай свеклы

42-летняя Елена Ваенга в июле объявила о своей беременности. Артистка ждет второго ребенка от супруга — музыканта Романа Садырбаева, в браке с которым шесть лет назад родила сына Ивана.

Артистка, которая в 2018-м постоянно болела, взяла отпуск на год, чтобы спокойно выносить ребенка. Недавно Елена с семьей отдыхала в Шарм-эль-Шейхе. Она не забывала делиться с поклонниками краткими зарисовками из своей жизни. Например, рассказывала о том, чем питается.

«Не могу удержаться от разнообразных десертов, которые подают тут на шведском столе. А какие здесь морепродукты! На один из ужинов взяла себе целую тарелку жареной рыбы!» — написала звезда эстрады (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Певица старается следить за своим питанием, отдавая предпочтение так называемой «здоровой» пище. Поэтому в ее рационе много овощей и фруктов. Если можно не покупать их в магазине, а взять прямо с грядки, артистка не обойдет стороной эту возможность. Елена доказала это на днях, продемонстрировав урожай свеклы.

Судя по тому, что недавно Ваенга публиковала пост, где ее сын поливает овощи, свекла выросла на ее собственном участке. На фото заметно, что овощи выращены по современному методу "высоких грядок", который обеспечивает более высокий урожай при меньших трудозатратах.

«Тяжела и неказиста жизнь эстрадного артиста...», «Груша взошла, свекла заколосилась», «Вот это фитнес что надо», — с юмором комментируют пост поклонники Ваенги. К слову, недавно ее коллега по эстраде, Олег Газманов, тоже демонстрировал урожай со своего участка. Прадва, он при этом еще и показывал атлетический торс.

Фото: Personastars, @vaengaofficial