Елена Темникова заболела коронавирусом

Бывшая участница группы «Серебро» сообщила о своей болезни после того, как снялась в шоу.
Елена Темникова заболела коронавирусом
Legion-Media

Экс -солистка группы «Серебро» Елена Темникова сообщила в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что заразилась коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тому, что биоматериал для ПЦР-теста был взят вчера, 13 октября в 23:16, певица почувствовала первые симптомы ОРВИ еще днем. В аккаунте артистка опубликовала положительный результат анализа.

За пару часов до того, как выложить в соцсети заполненный медперсоналом лаборатории бланк исследования на коронавирус, Темникова поделилась радостью: «Ребят, вчера вышел выпуск "Плохих песен" № 41, где мы с Соболевым шутили — вернее, шутил Соболев, а я веселилась. Листайте карусель: уговорила ребят раскрыть себя. Спасибо за приглашение. Люблю обожаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которые Елена опубликовала в посте, запечатлены участники шоу. Кроме Ильи Соболева рядом с Темниковой на фото сидят еще шесть человек, которые были в студии во время съемок. Поскольку ни на одном из них не было маски, вполне вероятно, что они получили немаленькую заражающую дозу вируса, находясь с Еленой на таком расстоянии.

Напомним, что сейчас в поселке Коммунарка лечатся от осложнений, вызванных коронавирусом Валерий Гаркалин, Александр Серов (состояние обоих тяжелое), Лариса Гузеева и, по данным некоторых источников, Валерий Леонтьев.

Месяц назад в больницу был доставлен Александр Градский. Также коронавирусную инфекцию недавно перенес Андрей Соколов. Летом едва выжила заболевшая COVID-19 певица МакSим, а режиссер Владимир Меньшов и писатель Петр Мамонов не смогли справиться с заболеванием, как и родители Маргариты Суханкиной.

Фото: Legion-Media, @lenatemnikovaofficial