Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

40-летняя актриса скрывала беременность и сообщила о прибавлении в семье только через неделю после родов.
Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

40-летняя Елена Подкаминская сегодня удивила многих подписчиков своего блога: актриса сообщила, что в конце февраля на свет появился ее третий ребенок. Она скрывала беременность, и кадр из фотосессии, на котором Елена демонстрирует округлившийся живот, опубликован в ее блоге впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого она показывала фото дочерей и снимки, на которых позирует в нарядах, подчеркивающих стройную фигуру без признаков беременности.

«Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!» — сообщила актриса новость о прибавлении в семье.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С рождением малыша Подкаминскую поздравили коллеги и друзья. Лика Каширина: «Ух ты!!!!! Поздравляю многодетную лучезарную мамочку!», Катя Кузнецова: «Ничего себе! Леночка,мои поздравления», Александра Ребенок: «Поздравляю Лена!!!!!».

Также поздравительные комментарии оставили многочисленные поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляем! Вам и малышу крепкого здоровья! Это такое счастье», «От всей души!!!! Сыночка и мамочку с днём рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!», «Счастье!!! Пусть сынуля идёт по жизни победителем, пусть вырастет опорой маме и своим сестренкам!Счастливого детства! Спокойных ночей!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочери актрисы Полина и Ева

А вы хотели бы, чтобы у вас было много детей?
Да!
Нет

Елена Подкаминская в 2001 году окончила Театральный институт имени Бориса Щукина. В следующем году она дебютировала в кино, снявшись в детективе Сергея Урсуляка «Неудача Пуаро». Актриса сыграла в ряде получивших известность сериалов: «ИП Пирогова», «Кухня», «Спящие», «Метод Фрейда 2», фильме «О чем говорят мужчины».

В 2009 году Подкаминская вышла замуж за бизнесмена Александра Пляцевого. В 2010 году она впервые стала мамой: на свет появилась дочь Полина. Пара рассталась в 2015 году. Девочка осталась с матерью, но отец принимает активное участие в ее воспитании.

Вскоре после развода Елена вышла замуж за Дмитрия Гущина. 3 августа 2017 года артистка родила дома дочку Еву.

Фото: Persona Stars, @podkaminskaya_official