Елена Перминова готовится к свадьбе с отцом своих троих детей

Александр Лебедев в новогоднюю ночь исполнил давнее желание модели
Елена Перминова готовится к свадьбе с отцом своих троих детей

33-летняя Елена Перминова воспитывает троих детей со своим возлюбленным, бизнесменом Александром Лебедевым, который старше модель на 27 лет. У пары есть 12-летний сын Никита, восьмилетний Егор и пятилетняя Арина. Также у мужчины есть 39-летний сын Евгений от первого брака.

Судя по всему, Елена давно хотела выйти замуж за отца своих детей, и в этом году важное событие состоится. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель показала романтический кадр, где она позирует с Александром на фоне салютов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото Перминова поблагодарила Лебедева за исполнение ее мечты: «Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания». К этому она добавила смайлы в виде обручального кольца и звезд.

Поклонники Елены с нетерпением ждут, когда же она покажет то самое, главное украшение. «Мечты сбываются, когда сердце наполнено светом. Как твоё», «Очень рада! Вы достойная пара! Счастье вам и долгих лет», «Наверное, самое главное желание — надеть свадебное», «Какая вы потрясающая пара!!! Я так понимаю, что кольцо не просто так )))», «Счастья вашей семье. Очень трогательное фото», — отреагировали фолловеры.

А вы замужем/женаты?
Да
нет

Фото: @lenaperminova