Елена Летучая оригинально поздравила близких с Днём любви, семьи и верности (видео)

Телеведущая опубликовала трогательный видеоролик с участием родителей, мужа и близкой подруги.
Елена Летучая оригинально поздравила близких с Днём любви, семьи и верности (видео)

Впервые Елена вышла замуж в 37 лет, будучи уже известной телеведущей. Свадьба с адвокатом Юрием Анашенковым состоялась в августе 2016 года. Пара почти три года счастлива в браке, они много путешествуют, увлекаются мотоспортом и серфингом. Как признавалась сама Елена, почти все ее детские мечты сбылись, и главная из них — любящий муж.

В минувший День любви, семьи и верности Елена приготовила для родных и подписчиков трогательное поздравление, она выложила в сеть видео, на котором показала всех своих самых близких людей.

В ролике вся семья последовательно появляется из-за импровизированного занавеса и танцует под легкую музыку. Сначала выходят родители Елены, затем она сама, после появляется лучшая подруга, и пожилая пара, которая, по всей видимости, является родителями супруга Летучей. Завершает семейный танец появление мужа Юрия, который немного смущен происходящим, но поддерживает затею жены и тоже легко пританцовывает вместе с ней.

"Моим самым дорогим и близким людям посвящается! С днём семьи мои родные! Я так счастлива, что Вы все рядом и что Все Счастливы!"
написала Елена

Поклонники Летучей восторженно отреагировали на видео и оставили под роликом множество добрых слов: «Любви, счастья и семейной поддержки!», «Прекрасный ролик), семья, любви ВАМ!», «Какая же это прелесть! Слезы счастья! Любви Вам всем».