Елена Ленская вышла замуж за Владимира Преснякова из-за бокала

Бывшая жена Преснякова рассказала, как Владимир повел ее в ЗАГС.
Елена Ленская вышла замуж за Владимира Преснякова из-за бокала
Personastars

Елена Ленская была замужем за Владимиром Пресняковым пять лет — с 2001 по 2006 год. К тому времени, как у журналистки и популярного певца начались отношения, он уже не жил с Кристиной Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще Пресняков не с большим восторгом смотрел на официальное оформление брака. Например с дочерью Аллы Пугачевой их отношения продлились около десяти лет, причем они стали жить вместе, когда Кристина еще училась в школе. И с Еленой Ланской история могла бы повториться, если бы не случай, о котором экс-супруга Преснякова рассказала порталу 7days.ru.

пресняков ланская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды пара приехала к знакомым на годовщину свадьбы, и кто-то из гостей стал расспрашивать у них, когда же их черед. Владимир уже был изрядно выпившим, поэтому заявил, что как только Лена допьет за ним бокал вина, так сразу же он поведет ее в ЗАГС.

«Я же совершенно не выпивала, и накануне у нас состоялся разговор, что ему пора прекращать употреблять алкоголь в таком количестве. Предложил допить за ним — хорошо, ему меньше достанется», — рассказывает Ланская.

К слову, сама Елена, по ее собственным словам, не особенно спешила выйти замуж. С предыдущим мужем Игорем Сарухановым она венчалась в церкви. Как человеку верующему, ей нужно было получить согласие на развенчание, а это долгая процедура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жены преснякова
Personastars

Елена утверждает, что никогда не видела Преснякова напившимся до «бессознательного» состояния. По ее словам, он замечательно воспитан и очень добрый.

«Однажды в компании я произнесла слово "чувак", так что вы думаете? Дома Пресняков провел со мной беседу, объяснил, что неприлично использовать сленг. С ним невозможно было разругаться, поссориться, мы ни разу не повысили друг на друга голоса», — делится экс-супруга певца.

Фото: Personastars