Елена Ксенофонтова показала повзрослевшего сына

Подросток сдал экзамены, о чем и поспешила сообщить своим преданным поклонникам актриса.
Елена Ксенофонтова показала повзрослевшего сына

Елена Ксенофонтова не только популярная и востребованная актриса, но еще и мать двоих детей. Звезда уверена, что ее сын Тимофей, которому уже 16 лет, и восьмилетняя дочь Софье — главное, что ей удалось в этой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый новый день, проведенный с детьми, для актрисы — настоящее открытие. Она с любопытством и неподдельным интересом следит за тем, как они растут и взрослеют. Иногда Елена показывает эпизоды из своей семейной жизни своим подписчикам. Так, к примеру, недавно актриса опубликовала оригинальные кадры с семейной фотосессии.

Сейчас же звезда «Кухни» и «До свидания, мальчики» рассказала пользователям Сети, подписанным на ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у нее радость. Тимофей успешно окончил девятый класс, получив аттестат. Такой праздничный момент, как вручение этого документа, Елена не могла пропустить. Софья также пришла на праздник в школу. У подростка, сына актрисы, наконец, настали каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все! Экзамены сданы! Аттестат получен! Вас приветствует десятиклассник Тимофей Неретин! Ура!! ...можно немного выдохнуть...» — написала звезда в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики поздравили счастливую мать и довольного сына с заслуженным успехом.
На эту тему: Верьте в своих детей. История о вундеркинде, которого просмотрела школа Фото: @lena_ksenofontova_official, Personastars