«Элегантная леди, вы само совершенство»: жена Александра Реввы восхищает эффектным образом

Супруга резидента Comedy Club поделилась снимком из Санкт-Петербурга.
«Элегантная леди, вы само совершенство»: жена Александра Реввы восхищает эффектным образом

Пару 45-летнего Александра и 37-летней Анжелики Реввы по праву считают одной из красивейших в российском шоу-бизнесе. Они счастливы в браке на протяжении 13 лет и воспитывают двоих дочерей — Алису и Амели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге, на который подписаны более 900 тысяч фолловеров, Анжелика регулярно делится с поклонниками деталями повседневной жизни, показывает детей и рассказывает о путешествиях. Сейчас резидент Comedy Club и бывший участник команды КВН «Утомлённые солнцем» вместе с женой находится в Петербурге.

Оттуда Анжелика делится колоритными кадрами на фоне достопримечательностей северной столицы. В одном из последних постов жена шоумена предстала в элегантном образе — длинном шелком платье пудрового оттенка с высоким разрезом на бедре и объемном черном жакете. Дополнили наряд босоножки нюдового оттенка и черная сумка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Каждый раз я вижу тебя в новых красках.. у нас с тобой роман. Святой Пётр (Санкт-Петербург(авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.))», — написала Ревва в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от сочетания цветов и фактур. Они с энтузиазмом осыпали супругу телеведущего комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Элегантная леди, вы само совершенство!», «Боже, вы бомбическая красотка», «Красота среди красоты», «Ваша красота восхищает», — прокомментировали подписчики под фото.

Некоторых удивило, как можно гулять по Санкт-Петербургу на шпильках: «Вы серьезно на шпильках там ходите? Я сама бегаю на шпильках, но могу только на работе, но никак не гулять». Ревва успокоила заинтересованную поклонницу: «Нет, внутри нужна сменка, шпильки запрещены, но это логично... Паркет — произведение искусства».

Анжелика и Александр Ревва
Анжелика и Александр Ревва
Personastars
Вам нравится пара Анжелики и Александра Реввы?
Да, очень
Нет

Фото: Personastars