«Еле вместилась в кадр»: Анастасия Решетова похвасталась длинными ногами

И не только ногами, как отметили поклонники.
«Еле вместилась в кадр»: Анастасия Решетова похвасталась длинными ногами

Анастасия Решетова — модель, вице-мисс России 2014 года. Вот уже около 5 лет состоит в фактическом браке с известным рэпером Тимати. 16 октября 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром в честь погибшего друга рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия — успешная модель и блогер. Женщина сделала Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) источником дохода: один рекламный пост на ее страничке в 2017 году стоил в среднем 100 тысяч рублей.

Анастасия часто выкладывает у себя в блоге фотографии из семейной жизни и подборки из фотосессий. Она не боится откровенных снимков или поз, демонстрируя красивые ноги или оголенные плечи. Сегодня модель выложила еще одну свою фотографию.

Анастасия Решетова фото
Анастасия Решетова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом снимке сама Решетова. Длинные ноги затянуты в черные чулки, модель в изящных босоножках на высокой тонкой шпильке. Темные длинные волосы распущены, кожаная куртка-оверсайз распахнута. Кожаная юбка настолько коротка, что из-под нее видны полы заправленной вовнутрь рубашки.

Девушка в полунаклоне, нарочитая небрежность во всем, кроме фона с его градацией от светлого низа к темному верху- здесь все упорядочено и пусто. Образ получился живым, ярким, цельным и эффектным.
Анастасия Решетова фото
Анастасия Решетова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники получили массу эмоций, судя по оставленным под снимком комментариям: «Длине ваших ног можно только по-доброму позавидовать. И образ очень красивый» «Какая роскошная» «Нереальная красотка» «вы бомба!» «Какие красивые ножки!» «Неземная» «Настя, прекрати... немедленно!» «Ах ноги ноги ноги) даются лишь немногим» «Очень крутой кадр»

Иногда модель беседует с подписчиками в сториз. Один из поклонников спросил ее, почему она не знакомит с сыном бывшую девушку Тимати, мать его старшей дочери Елену Шишкову? Известно, что дети много времени проводят вместе, так почему бывшая возлюбленная отца семейства не вхожа в их дом?

Анастасия ответила: «Конечно, мы все вместе увидимся. Мы даже собирались это сделать, но тогда я не смогла прийти на день рождения Алисы, физически не успела. Потом мы собирались вместе увидеться с малышами, и начался карантин, поэтому как только, так сразу».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще зимой Алена Шишкова рассказала, что не видела сына своего бывшего бойфренда Тимати. Она пожаловалась, что на знакомство с младшим братом Алисы ее просто не пригласили. Обиды обидами, а на публику женщины транслируют дружбу и взаимопонимание.

Фото: @volkonskaya.reshetova

А вам понравился образ Анастасии в черно-белом цвете?
Да
Нет