«Еле уговорила на фото»: Яна Рудковская показала старшего сына

Николаю исполнилось 19 лет. Он появился на свет в браке Яны Рудковской с бизнесменом Виктором Батуриным.
«Еле уговорила на фото»: Яна Рудковская показала старшего сына
PersonaStars

46-летняя Яна Рудковская – многодетная мама. У нее трое сыновей от разных отношений. Вчера старший сын продюсера отметил день рождения. Николаю исполнилось 19 лет. Яна в честь этого события в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Колюня! Вот и тебе уже 19! Не верится, что у меня такой уже взрослый сын. Талантливый, спортивный, добрый и веселый. Оставайся всегда таким Люблю тебя. Будь счастлив, а я всегда рядом. Как обычно, еле уговорила на фото. Мои старшие дети не любят фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Яна Рудковская.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Какой красавчик», «Вы как его сестра», «Мамина копия», «Он так похож на вас», «Прекрасная семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай появился на свет в браке Яны Рудковской с Виктором Батуриным. На момент их знакомства у бизнесмена уже был сын Андрей от союза с Юлией Салтовец. Яна взяла над ним опеку.

«Андрея я воспитываю с одного месяца. Он такой же мне сын, как и все остальные. Ему скоро будет 20», — рассказала в комментариях под свежим постом Рудковская

Рудковская и Батурин развелись в 2008-м, причем со скандалом. Экс-влюбленные выясняли отношения в суде. По словам Яны, она прошла более 200 заседаний, чтобы сыновья остались с ней. В 2013-м Батурина приговорили к семи годом лишения свободы за мошенничество.

Отметим, что Николай увлекается музыкой. Треки в жанре рэп он выпускает под псевдонимом Micro-ice.

Отметим, что сейчас к личной жизни Яны Рудковской приковано не меньше внимания поклонников и прессы. И все благодаря ее браку с фигуристом Евгением Плющенко. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет общих детей. В 2013-м у Рудковской и Плющенко родился сын Александр. Близкие его называют Гном Гномыч. А осенью 2020-го в семье звезд появился сын Арсений. Его выносила суррогатная мать.

Фото: PersonaStars, @rudkovskayaofficial