Экстремальные развлечения: Максим Галкин влез на дерево вслед за сыном

Гарри и Лиза вошли в самый активный возраст и начали осваивать виды активности посерьезнее игр на детской площадке.
Экстремальные развлечения: Максим Галкин влез на дерево вслед за сыном

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут не по дням, а по часам. Близнецам скоро шесть, и за веселым времяпрепровождением этой талантливой парочки с умилением следят подписчики инстаграмов их родителей. Пара не скрывает от общественности жизнь своих детей, особенно Максим, который регулярно радует поклонников зарисовками из семейной жизни с участием обоих близнецов.

Еще недавно мы видели милых крошек, спокойно играющих в домашней библиотеке, поющих песенки или танцующих в обнимку друг с другом, но возраст и желание познавать окружающий мир берут свое, так что родители с тревогой, но отпускают детей получать новый опыт.

Максим поделился с поклонниками новым видео, в котором бесстрашная Лиза в присутствии папы осваивает катание гироскутере. Девочка уже уверенно едет на нем и даже болтает с отцом о своем опыте в гимнастике: «Эта штука ударила бы меня по носу, но я сделала березку!» — рассказывает Лиза.

Ролик с Лизой сменяется на видео из лесного парка развлечений, где Гарри под присмотром Максима пробует свои силы в проходе по веревочной дороге, которая расположена между деревьями в паре метров от земли. Заботливый отец не оставил сына на произвол судьбы и последовал за ним наверх, пробуя свои силы в преодолении препятствий.

"Чем старше дети, тем экстремальнее путь беспокоящихся о них."
написал Максим

Поклонники Максима живо отреагировали на новое видео с близнецами: «Чем больше они будут становиться, тем стремительнее будет и Ваша жизнь, а сейчас пока наслаждайтесь, это самое прекрасное время в их жизни и в Вашей», «Это только с земли просто детям говорить: Ну давай, шагай! Цепляйся! Подтягивайся!)) А как сам залезешь, понимаешь, как все не просто», «Прекрасный отдых с детьми : проживать детство и его забавы вновь и вновь!!!» — написали люди.