Экспертиза признала отца сестер Хачатурян педофилом

В деле трех девушек, зарезавших своего отца, произошел переворот.
Экспертиза признала отца сестер Хачатурян педофилом
Кадр из передачи «Прямой Эфир» от 07.08.18г.

Все быстрее раскручивается маховик в деле сестер Хачатурян, которые убили своего отца. 27 июля 2018 года три сестры Хачатурян нанесли ему множество ножевых ран. Но, как выясняется, нужно было еще понять, кто в этом деле настоящая жертва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки 17,18 и 19 лет лишили жизни отца и попали под суд. В ходе следствия выяснилось, что младшая из сестер не осознавала, что делает в момент убийства. Но старшие сестры были признаны вменяемыми и до сих пор находятся под судом. В течение трех лет следователи и эксперты пытались выяснить правду об этом страшном случае. И вот, в марте 2021 года прокуратура заявила о возбуждении уголовного дела против самого Михаила Хачатуряна. Того самого отца, которого убили девушки.

Как рассказывала адвокат сестер Мари Давтян, наконец были проведены необходимые экспертизы, в том числе и посмертные, с помощью которых было доказано, что девушки не могли поступить иначе — в этом деле жертвами были они, а не их отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил годами издевался над дочками, насиловал и истязал их. Об этом были собраны многочисленные свидетельства. «Мы в очередной раз убедились, что девушки не преукрашивали и не врали относительно произошедших обстоятельств, они не склонны к домысливанию», — заявлял адвокат сестёр Ярослав Пакулин. После проведенных экспертиз есть вероятность, что потерпевшая и обвиняемая стороны поменяются местами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав, что годами творил с девочками родной отец, общественность, а особенно женщины, принимают сторону сестер. Девушки настолько психологически и физически были угнетены отцом, что не имели сил сопротивляться. Им некуда было бежать, им никто не верил. Они не знали, чего ожидать от отца в следующий момент, поэтому, нападая, они спасали себя, что и подтверждают проведенные экспертизы.

Фото: Legion-Media, Кадр из передачи «Прямой Эфир» от 07.08.18г.