Эксперт скандальных ток-шоу Марианна Абравитова похоронила дочь

Таролог сообщила о смерти Миланы в соцсети. Она опубликовала пост, в котором назвала дату прощания с дочерью.
Эксперт скандальных ток-шоу Марианна Абравитова похоронила дочь
Personastars

В семье известного таролога, эзотерика, эксперта телешоу Марианны Абравитовой произошла трагедия — скоропостижно скончалась ее дочь. В чем причина смерти юной Миланы, до сих пор неясно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Марианна Абравитова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей дочери Миланы. Она рассказала о том, когда состоятся похороны. Журналисты узнали подробности о смерти девушки у подруги таролога. В сторис Абравитова написала: «Доченька, мы скоро будем вместе! Земная жизнь коротка... Соединимся на небесах! Я всегда рядом, любимая!»

Марианна была немногословной, оповестив своих подписчиков о том, где и когда будут проходить похороны. «Церемония прощания с моей дочерью Миланой состоится завтра 11:15. г. Москва, СЗАО, Пятницкое шоссе, 6-й км».

Журналисты канала 5-tv.ru обратились к подруге таролога с просьбой рассказать о том, что произошло. Как оказалось, Оксана (так зовут приятельницу Марианны) сама пребывала в недоумении, ведь ничего не предвещало такой скоропостижной смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю, почему Милана покинула этот мир. Сегодня похороны, меня нет в России, я не смогу присутствовать. Мне искренне жаль, что так получилось, что такая молоденькая девочка покинула этот мир», — поделилась Оксана.

Она также добавила, что в беседе не было даже намека на то, что девушка больна или у нее случилось какое-то горе. Милана поделилась тогда новостью о том, что ее пригласили вести передачу и беседа подруги матери с девушкой, происходившая около месяца назад, была в основном посвящена этой теме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милана должна была стать телеведущей на одном из каналов одного нового проекта про красоту. Мы виделись буквально неделю назад. У меня это в голове не может уложиться», — призналась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марианна абравитова дочь
Personastars

Напомним, что в 2019 году Марианна рассказала, что за сыном певицы Валерии смерть ходит буквально по пятам, уточнив, что три аварии были, по ее мнению, сигналом, что пора браться за ум. Абравитова часто принимала участие в ток-шоу Андрея Малахова. В том же году она предрекала Ани Лорак, что та станет матерью в ближайшем будущем, а ее бывший муж тоже заведет новую семью.

Фото: Personastars, @marianna_abravitova