Эксперт: «Принц Гарри никогда не вернется в Великобританию»

По мнению королевского биографа Дункана Ларкомба, герцог Сассекский выглядел «оцепенелым, смущенным, сожалеющим и неловким» после интервью Опре Уинфри. А это указывает на то, что Гарри уже не захочется вернуться домой
Эксперт: «Принц Гарри никогда не вернется в Великобританию»
Legion-Media.ru

Эксперт, проработавший десять лет королевским редактором, отметил в беседе с журналом Closer, что принц Гарри выглядит «ностальгирующим по своей прежней жизни». Ларкомб напомнил, что герцог всегда был «взбалмошным», и использовал беседу с Опрой как возможность выразить разочарование из-за несложившихся отношений Меган Маркл с королевской семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не сомневаюсь, что по возвращении домой он чувствовал себя неловко, был в смущении и сожалении, — подчеркнул эксперт. – А теперь он столкнулся с последствиями. Я верю, что он пожалеет об этом интервью — и, возможно, о своем решении покинуть королевскую семью».

Также Ларкомб признался, что «Гарри оцепенел, вернувшись из Лос-Анджелеса» (по крайней мере, до эксперта дошли такие слухи), и на похоронах принца Уильяма состояние принца можно было читать по его лицу. «Он не думал, что ему придется так скоро столкнуться со своей семьей – и, когда пришлось, у него были смешанные эмоции. Его будто разорвали», — считает биограф.

Напомним, в марте интервью 36-летнего Гарри и 39-летней Меган Маркл с Опрой Уинфри вызвало шок в Букингемском дворце. Герцогиня рассказала, что у старших представителей семьи были «опасения и расспросы» о том, «насколько темной» будет кожа сына Арчи, когда он родится. Меган также сообщила, что думала о суициде и «не хотела больше жить» после присоединения к королевской семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно другой королевский эксперт, Пенни Джуниор, выразила уверенность, что принц Уильям «чертовски сердит» на младшего брата. Якобы Меган Маркл задела его жену, Кейт Миддлтон, в том самом интервью.

В ноябре 2018 года сообщалось, что «Меган оставила Кейт в слезах» — обе женщины поссорились из-за несоблюдения американкой королевского протокола во время подготовки к свадьбе. Но в беседе с Опрой Меган заявила, что все было наоборот. «За несколько дней до свадьбы Кейт была расстроена чем-то, касающимся... платьев цветочниц, и это заставило меня плакать. И это действительно оскорбило мои чувства», — рассказывала звезда Suites. Что касается самой Кейт — та ни разу не комментировала интервью публично.