Экс-жена короля Малайзии Оксана Воеводина похудела и запускает бьюти-проект

Российская модель рассказала о ближайших планах «Комсомольской правде».
Экс-жена короля Малайзии Оксана Воеводина похудела и запускает бьюти-проект

В конце ноября 2018 года 28-летняя обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V (после заключения брака с Оксаной он отрекся от престола), после чего приняла ислам и взяла себе новое имя Риана Петра, а в мае 2019 года у супругов родился сын Леон. Однако союз продлился недолго. Прошлым летом стало известно, что 22 июня в Сингапуре был официально оформлен развод пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережить сложный период модели помогла поддержка жителей Малайзии, которых она не раз благодарила в своем микроблоге, а также любимый сын, заботе о котором она посвятила практически все время. Сейчас малыш подрос, 21 ноября ему исполнится полтора года, и Оксана всерьез взялась за собственную жизнь. Она постройнела на 15 кг и вернула модельные параметры: теперь при росте 179 см она весит 52 килограмма, пишет «Комсомольская правда».

В октябре Оксана создала новый Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @beautyhints, который будет посвящен красоте и косметическим средствам.

«Сейчас рынок косметических средств перенасыщен, очень много рекламы, и я представляю, как трудно сориентироваться в этом многообразии и подобрать то средство, которое работает. Думаю, многие хоть раз ловили себя на мысли: "Вот бы кто подсказал, какая именно из этих красивых баночек подойдет мне на 100%". Так родилась идея и миссия блога @beautyhints — избавить девушек от мук выбора, предлагая лучшие средства по уходу», — рассказала модель в интервью изданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда добавила, что все косметические средства она тестирует на себе и своих коллегах в течение 2-3 месяцев и, если результат соответствует ожиданиям, они выводят их на российский рынок и рекомендуют подписчикам. Также в бьюти-блоге, по словам Воеводиной, появятся экспертные мнения косметологов и посты-подсказки, как выбирать косметику, ухаживать за собой и каким процедурам отдавать предпочтение.

Оксана Воеводина
Оксана Воеводина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, через некоторое время после развода Оксаны и Мухаммада от имени бывшего супруга было опубликовано официальное заявление, в котором говорилось, что он сожалеет о решении жениться на Воеводиной, а позже в зарубежной прессе стала появляться информация о том, что экс-король сомневается в том, что ребенок был рожден от него, хотя поклонники видели отчетливое внешнее сходство с экс-монархом.

Фото: Legion-Media