Экс-возлюбленный Ольги Бузовой показал пресс после пластики на площадке «Дома-2»

Давид Манукян занял место бывшей ведущей, которая, в свою очередь, решила вести музыкальный конкурс в другой стране.
Экс-возлюбленный Ольги Бузовой показал пресс после пластики на площадке «Дома-2»
Personastars

Рэпер Дава — такой псевдоним взял себе Давид Манукян — расстался с Ольгой Бузовой в январе этого года. Через месяц стало известно о том, что артист успешно перенес абдоминопластику и липосакцию. Ему удалили лишний жир на животе и сформировали красивый пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики музыканта упрекали его за то, что он предпочел «легкий» путь создания красивого тела. Однако пластический хирург, который проводил операцию, объяснил, что Давид много занимался спортом, однако из-за гомональных изменений у него начался фиброз. Соединительная ткань разрасталась и не давала возможности «прокачать» пресс.

На днях стало известно, что Манукян стал ведущим нового «Дома-2», переехавшего с ТНТ на канал «Ю». Причем исполнитель занял это место после того, как от него отказалась его бывшая возлюбленная. Сегодня Давид выложил в своем микроблоге фото, на котором продемонстрировал результаты работы пластического хирурга и заодно подтвердил информацию о новом проекте.

манукян, дава дом2
@ dava_m
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ольга Бузова стала ведущей проекта «X-Factor Беларусь». Об этом она сообщила несколько дней назад. Это шоу сделано по образцу британской передачи, на которой жюри, представленное известными певцами и певицами, выбирает наиболее талантливых молодых исполнителей. Оказалось, что Ольга заняла место наставника вместо Риты Дакоты.

Певица должна была принимать участие в этом шоу, ведь она родилась в столице Беларуси — Минске. И ее представители давно вели переговоры об этом. Но вместо нее выбрали Ольгу, причем не поставили Дакоту в известность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня убрали оттуда в одностороннем порядке, заменив на другую артистку. Узнала я это из СМИ. Однако, я бы и так сегодня под дулом пистолета не села в это кресло в связи с новыми обстоятельствами», — пишет Рита в своем микроблоге.

К слову, причины расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна также стали известны относительно недавно. Как утверждала бывшая телеведущая «Дома-2», он издевался над ней в тот период, когда пара жила вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи», — написала Бузова в своем микроблоге. А позже выложила переписку с Давой, где пишет ему: «Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Что ты меня бьешь, плюешь в лицо? И как оскорбляешь?»

ольга бузова и дава манукян
Personastars

Фото: Personastars, @@dava_m