Экс-возлюбленный Ирины Цывиной рассказал о свадьбе с телеведущей

Денис Сердюков спустя полтора года после смерти актрисы решил связать себя узами брака с Юлианой Голдман.
Экс-возлюбленный Ирины Цывиной рассказал о свадьбе с телеведущей

Ирина Цывина знакома широкой аудиторию по участию в проектах «Кадетство», «Институт благородных девиц» и «Ольга». Актриса скончалась в апреле 2019 года в возрасте 55 лет. По одной из версий, причиной случившегося стала сердечная патология. Последние годы публика больше обсуждала личную жизнь Ирины, нежели ее роли в кино. Известно, что Цывина встречалась с актером Денисом Сердюковым, который был младше нее на семь лет. Однако разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис тяжело переживал смерть любимой. Справиться с горем ему помогла телеведущая и модель Юлиана Голдман. В какой-то момент дружба звезд переросла в нечто большее. Денис и Юлиана даже планируют в скором времени расписаться. Об этом бывший возлюбленный Цывиной рассказал в интервью изданию StarHit. По словам Сердюкова, Голдман для него – не просто красивая женщина, а верный друг.

«Мы периодически созванивались, поздравляли друг друга с праздниками. Юлиана Голдман — общественный деятель, телеведущая, победительница российских и международных конкурсов красоты. В этом году она получила титул Miss Hollywood 2020 и много других наград», — признался Денис Сердюков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А еще Юлиана является лицом модного дома Ирины Романовой и модельного агентства в Милане Ocean Models, ее уже готовят для показов Balenciaga, Versace, Gucci в рамках Недель моды в Милане, Париже. И это далеко не полный перечень ее заслуг, поверьте», — добавил он.

Денис Сердюков также отметил, что хотел бы с Юлианой прожить долгие годы. Вместе им легче преодолевать жизненные невзгоды и драмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Ирины Цывиной четыре официальных брака. Самим ярким их из них был с Евгением Евстигнеевым. У актрисы остались двое детей – это сын Евгений и дочь Зиновия. Они появились на свет в союзе Цывиной с третьим мужем Георгием Пусепой.

А вы знали, что Ирина Цывина была замужем за Евгением Евстигнеевым?
Да
Нет

Фото: скрин ток-шоу «Прямой эфир», @yulianagoldman_style