Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова выходит замуж за звезду «Дома-2»

26-летняя модель и мама пятилетней Алисы приняла предложение Олега Майами на съемках шоу «Форт Боярд».
Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова выходит замуж за звезду «Дома-2»

Поклонники хип-хоп исполнителя Тимати внимательно следят за блогом его мамы. На страницу Симоны Юнусовой подписано свыше 2,9 миллионов человек. Бабушка пятилетней Алисы увлекательно рассказывает о развитии девочки и регулярно публикует фотографии ее мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова рассталась с Тимати вскоре после рождения дочери. 26-летняя модель старается часто навещать девочку и сохранила теплые отношения с матерью экс-возлюбленного.

Алена долго скрывала личную жизнь от поклонников. Тимати выходил в свет с Анастасией Решетовой, а его бывшая возлюбленная предпочитала не афишировать свои романы. Недавно Шишкова приняла участие в проекте «Форт Боярд», где участник шоу «Дом-2» Олег Майами сделал ей предложение руки и сердца.

Алена Шишкова и Олег Майами

После очередного дня съемок шоу Олег сделал Алене предложение и разместил видеоролик с записью этого момента в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Участники проекта встретили «Да» Шишковой радостными возгласами. Тем не менее, большинство подписчиков звезды шоу «Дом-2» восприняли новость скептически и расценили помолвку как очередную шутку Олега, который договорился с Аленой о нужной реакции.

Алена Шишкова и Олег Майами

Сама Алена Шишкова не стала комментировать происходящее. Модель опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одно совместное фото с Олегом Майами, но в тот же день выложила снимок с еще одним участником проекта – актером Романом Маякиным. Молчание Алены поклонники расценили как еще одно доказательство того, что помолвка со звездой «Дома-2» была лишь розыгрышем.

Фото: @missalena.92; @miamioleg_official

\