Экс-возлюбленная Артура Смольянинова выложила фото в бикини

34-летняя Екатерина Директоренко отдыхает на Хайнане и делится откровенными снимками.
Экс-возлюбленная Артура Смольянинова выложила фото в бикини

В школьные годы одноклассники дразнили Екатерину Директоренко из-за худобы и высокого роста. В 14 лет девушка попала в модельное агентство и ощутила преимущества своей внешности. После окончания ГИТИСа актриса пришла в труппу Театра «Школа современной пьесы», где работает уже 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно экс-возлюбленная Артура Смольянинова побывала в Китае, где отдыхала на острове Хайнань.

Екатерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белые фотографии, сделанные на берегу моря. На одном из кадров 34-летняя актриса заняла в позу лотоса, на других демонстрирует ловкость, стройную фигуру и умение держать баланс в сложных позах йоги. «Моменты счастья и покоя», — подписала снимки Директоренко.

Галерея из 7 фото

Екатерина рассказала подписчикам, что подтянутое стройное тело — объект ее ежедневной работы над собой. Поклонники восхитились актрисой: «Красавица», «Нимфа океанская», «Потрясающая», «Ну вы стройняга», «Великолепная артистка, красавица, с таким неповторимым обаянием» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Директоренко в студенческие годы встречалась с Артуром Смольяниновым. Пара несколько раз расставалась – всегда по инициативе актрисы. «Каюсь, часто увлекалась, шла на поводу у своих желаний, причиняя ему боль», — вспоминала Директоренко. В конце концов артисты решили остаться друзьями. Артур женился на Дарье Мельниковой, а Екатерина вышла замуж за Кирилла Емельянова. У актрисы подрастают двое сыновей – Степан и Василий. С Емельяновым Екатерина рассталась в 2016 году, оставшись в хороших отношениях.

Фото: Persona Stars; @ekaterinadirektorenko