Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова показала фото младшего сына

Второй ребенок Натали появился на свет 28 января. Телеведущая поделилась кадрами из семейной фотосессии.
Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова показала фото младшего сына

Телеведущая, диджей и продюсер Натали Неведрова в январе стала матерью во второй раз. Она сама сообщила поклонникам о рождении сына, которого назвала Мартином. Натали и ее муж Евгений Машков также воспитывают четырехлетнюю дочь Мари-Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги не стали скрывать лица детей от подписчиков и охотно делятся семейными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Натали завела для старшей дочери и младшего сына отдельные страницы. Телеведущая называет публикации в блогах детей «письмами в будущее», подросшим Мари-Николь и Мартину. В воскресенье телеведущая выложила на странице Мартина подборку кадров из первой фотосессии мальчика, а также снимок, запечатлевший всю семью вскоре после возвращения из роддома.

Натали Неведрова с мужем Евгением Машковым, Мари-Николь и Мартином

Натали рассказала, что старшая дочь очень удивилась в момент возвращения мамы и малыша из роддома: «Первый вопрос Мари-Николь, когда она увидела нас: "Мама, у тебя что, уже не большой живот?". Телеведущая уточнила, что в момент первой фотосессии Мартину было чуть больше недели. "Мари-Николь – 1.373 дня. Мартину — 8 дней", — подписала Неведрова совместное фото детей.

Дети Натали Неведровой – Мари-Николь и Мартин

Натали Неведрова пришла на телевидение в 17-летнем возрасте. Студенткой она решилась пройти по Останкино, предлагая выполнить любую работу бесплатно. Девушка понимала, что только так она сможет познакомиться «изнутри» с телевидением. Вскоре она стала ассистентом продюсера на «МУЗ-ТВ», а затем редактором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Навылет» стало ее дебютом в качестве телеведущей. Среди других ее успешных проектов — «Ночь» на канале «Москва 24», «ВсеПросто», #девочкитакиедевочки», «STARBOOK». Приглашение в программу «Орел и решка» прибавило Неведровой популярности. Сейчас она занимается воспитанием детей и готовит собственные проекты.

Натали Неведрова с Мари-Николь и Мартином

Фото: Persona Stars; @nevedrova; @heylilmartin