Экс-участник «Дома-2» выпал из окна и разбился насмерть

Следователи выясняют обстоятельства его гибели.
Экс-участник «Дома-2» выпал из окна и разбился насмерть
Pixabay

По данным телеканала РЕН ТВ, экс-участник «Дома-2» музыкант Филипп Чубуков разбился насмерть, упав с большой высоты и получив увечья, несовместимые с жизнью. Как сообщается, парень выпал из окна 6 этажа дома на Перервинском бульваре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предварительно известно, что Филипп находился в квартире с девушкой. Трагедия произошла в ночь с 9 на 10 июля. Молодой человек поссорился с братом из-за денег и ушел в другую комнату. Позже соседка с первого этажа вызвала полицию, потому что услышала резкий хлопок у себя под окнами, выглянула и обнаружила тело Филиппа.

Фото Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото
Фото Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сведениям Telegram-канала LIFE SHOT, сразу после происшествия на улицу из подъезда выбежал молодой человек, представившийся тем самым младшим братом. На улице стояла ночь, но было достаточно много гуляющих. В полицию от них поступило несколько звонков о трагедии.

Как сообщает LIFE SHOT, Филипп имел проблемы с наркотиками и неизвестно где жил. Квартира, из окна которой он выпал, принадлежит его родителям и оттуда он давно выписан. Чубуков заезжал к родителям нечасто. Вчера он зашел в гости, когда младшего брата дома не было. Чубуков вошел в его комнату и похитил деньги. Позже брат вернулся домой, обнаружил пропажу и пригрозил рассказать все родителям и обратиться в полицию.

Филипп закрылся в своей комнате, а позже его тело было обнаружено под окном. Чубукову было 28 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, телестройка «Дом-2» много лет транслировалась на канале ТНТ, но в недавнем прошлом перебралась на телеканал «Ю». Самым заметным событием за последнее время в «Доме-2» стал уход Ольги Бузовой из практически бессменных ведущих и введение на ее место блогера и музыканта Давида Манукяна. Событие само по себе достаточно скандальное, если учесть, что Дава не так давно расстался с Ольгой Бузовой.

Вторая ведущая, Ксения Бородина, тоже не может похвастать стабильностью отношений. Недавно Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым.

Фото: Pixabay, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)