Экс-участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова впервые стала матерью

Девочку назвали Евангелиной.
Экс-участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова впервые стала матерью

Наталья Горожанова — экс-участница шоу «Холостяк» рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что впервые стала мамой. О личности ребенка не было известно ничего в течение долгого времени — звезда о нем ничего не рассказывала. Только в июле стало известно, что у Натальи серьеный роман со Стасом Румянцевым, актером, который раньше был мужем Равшаны Курковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа Горожанова объявила, что ждет девочку, а сегодня пришла весть о рождении ребенка. В своем Instagram-блоге молодая мама разместила фотографию, на которой она после родов с малышкой и возлюбленным.

Также Наталья озвучила имя новорожденной: «Вот это да, у меня теперь есть семья. Евангелина Станиславовна 01.10.2020г».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Наталья Горожанова предполагала, что станет матерью мальчика. Участница шоу «Холостяк» рассказывала, что всегда хотела сына, потому что думала, что мальчика легче воспитать. А вот дочь, по мнению Горожановой требует гораздо больше родительского внимания. Когда Наталья узнала пол будущего ребенка, она плакала от счастья, потому что именно тогда поняла, что хотела все же дочь.

Фото: instagram.com/gorozhanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)