Экс-супруга нового мужа Анастасии Макеевой: «Корчевников мне симпатизирует»

Светлана Малявка рассказала о планах на интервью, стоимости жизни в Словении и о детях.
Экс-супруга нового мужа Анастасии Макеевой: «Корчевников мне симпатизирует»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Светлана и Роман Мальковы развелись в этом году. Светлана подала в суд на алименты, однако ее бывший супруг счел сумму в 280 евро (порядка 25 тысяч рублей) на каждого ребенка – слишком большой. Бывшая жена бизнесмена с тремя детьми проживает в Словении, сын остался с отцом в Москве. Когда у нее случились финансовые трудности, Роман Мальков посоветовал ей с детьми вернуться в Калужскую область, в дом к родителям Светланы. Бывшие супруги стали известны благодаря новому браку Романа с актрисой Анастасией Макеевой.

Светлана Малькова устроила небольшое блиц-интервью в своем сторис и ответила на ряд вопросов своих подписчиков. В частности, она рассказала о стоимости жизни в Словении: это довольно накладно для многодетной семьи. Светлана ответила, что по документам Роман должен платить по 25 тысяч на каждого ребенка, однако он этого не делает. «Это намного меньше, чем Рома платил, пока жил тут. Правда раньше он работал...», – подчеркивает экс-супруга финансовую несостоятельность бывшего мужа.

Светлана Малькова также поделилась своими планами на будущее: она рассматривает предложения телеканалов об интервью, правда сомневается, что ей это нужно. Светлана подчеркнула свою симпатию к Борису Корчевникову, сообщив, что ждет приглашения от него в программу «Судьба человека». Светлана Малькова и Анастасия Макеева продолжают противостояние в соцсетях. Роман Мальков тоже принимает участие в обмене оскорблениями: в своих соцсетях, он сообщил, что Светлана была главной ошибкой в его жизни. Однако он прожил с ней 17 лет и четырежды стал отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малькова в своих сторис подчеркивает, что не собирается лишать родительских прав Романа, однако открыто говорит, что дети не вспоминают об отце. «Победа – это не всегда разрушение и флаг триумфатора. Победа – это понимание того, что ты сохранил человеческие принципы и законы, обрёл новые качества силы духа в борьбе с собственными драконами, которые не дали опуститься до уровня неприятеля», – написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана Малькова, дав понять, что со своими неприятелями готова бороться до конца.
Экс-супруга Романа также ответила на вопрос своего подписчика о том, могла ли она влюбиться в женатого человека, категорично ответила: «Для меня семья – главное в жизни, я не допускаю мысли влюбиться в женатого и разрушить семью, уж простите».