Экс-супруга мужа Анастасии Макеевой прокомментировала их драку

После съемок «Привет, Андрей!» за кулисами произошел инцидент между актрисой Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой.
Экс-супруга мужа Анастасии Макеевой прокомментировала их драку
Кадр из программы «Пусть говорят», YouTube

Светлана Малькова – мать четверых детей и бывшая супруга Романа Малькова, который 29 мая стал мужем актрисы Анастасии Макеевой. Об их союзе много говорят, потому что мужчина сделал предложение, будучи еще женатым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром 16 июня в микроблоге Светланы появилась запись, в которой она рассказала, что происходило за кулисами после съемок ток-шоу «Привет, Андрей!»

Светлана объяснила подписчикам, почему не сразу написала о произошедшем: она утверждает, что ей нужно было время, чтобы прийти в себя после инцидента, произошедшего на телестудии.

Светлана посетовала: «Я убедилась, какого же страшного человека мне Бог послал в виде испытания и с каким чудовищем я оказывается жила 17 лет, и я не могу понять, почему я не замечала раньше какой это человек?» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

Фото: кадр YouTube фото
Фото: кадр YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее Малькова рассказала, что после съемок у кабинета, где она подписывала согласие на съемку детей, ее подкарауливали Макеева и ее бывший муж. По словам Светланы, Макеева включила телефон на запись и начала снимать Малькову, провоцируя ту на противодействие.

Светлана, в конце концов поддалась на провокацию и оттолкнула от себя актрису, чтобы иметь возможность пройти в перекрытые ею двери. Заодно Светлана вырвала из рук Анастасии и отбросила ее телефон, на который актриса снимала происходящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана призналась, что не помнит, ударила ли в тот момент Макееву — она практически находилась в состоянии аффекта. «После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали, поэтому я и сказала, что жалко волосы. Ее суженый радостно наблюдал за этим, позволив смотреть Андрею как его жена напала на мать. Это очень низко и ужасно», — рассказала Малькова.

Женщине кажется, что она знает, для чего был спровоцирован этот скандал. Светлана боится, что после драки органы опеки отберут у нее детей в пользу экс-супруга. Малькова цитирует бывшего мужа: «Слова его ей были такие: сейчас с начальником полиции договоримся, и ее не выпустят из страны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана полна решимости наказать Макееву. Она собирается разместить в сети петицию, где будет собирать подписи, чтобы убрать Макееву с кино- и телеэкранов. Видео, которое было сделано в процессе столкновения, Светлане выкладывать не разрешили, она показать его не может.

Подписчики Светланы поддержали ее и пообещали присоединиться, если придется подписывать петицию.

Фото: YouTube, Persona Stars, @svetamalkova

Татьяна Кучерова(Запорожченко)
Татьяна Кучерова(Запорожченко) 17 Июня 2021, 16:03
И макеева и этот баран малько,это две твари,ужасная история,сплошная несправедливость..сейчас время таких макеек и мальков... всплыло на поверхность всё гуано...
Виктор Котельников
Виктор Котельников 17 Июня 2021, 11:24
свара двух куриц из за потрепанного петуха
Людмила Белых
Людмила Белых 16 Июня 2021, 21:14
Нашли за кого драться! Он у Макеевой долго не задержится!