Экс-супруга Андрея Кончаловского о браке с Юлией Высоцкой: «Я бы так не смогла»

Наталья Аринбасарова вспомнила, как первый ее супруг сам относился к подобным союзам.
Экс-супруга Андрея Кончаловского о браке с Юлией Высоцкой: «Я бы так не смогла»
Personastars

Наталья Аринбасарова была пять лет замужем за режиссером Андреем Кончаловским и родила в этом браке сына Егора. Разницу в девять лет, которая разделяла ее с мужем, актриса считает пропастью. Журналисты спросили, что она думает по поводу союза ее экс-супруга с Юлией Высоцкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

74-летняя Наталья Утевлеевна вспомнила, как ее родители считали Андрея слишком легкомысленным, хотя сейчас бы это назвали коммуникабельностью, и неопрятным — ведь он все время приезжал к любимой из кино-экспедиций. Аринбасарова уверена, что для ее матери и отца он был очень юным и поэтому ненадежным.

Что же касается разницы в возрасте между режиссером и нынешней женой Юлией Высоцкой, то Наталья Утевлеевна уверена, что для нее лично такой вариант неприемлем: «Я бы так не смогла», — ответила актриса журналистам «ЭГ».

аринбасарова наталья
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аринбасарова недоумевает, зачем выходить замуж за «старика». Когда она жила с Андреем Кончаловским, тот еще был молодым и сам недоумевал: «Представляешь, выскочила зачем-то за него, а теперь гуляет, как хочет. Но ее можно понять».

Наталья Утевлеевна говорит, что сама была уверена — рядом с пенсионером девушка быстрее стареет. Однако в случае с Высоцкой экс-супруга Кончаловского уверена, что у них получилось по-другому. Ведь режиссер дает ей хорошие роли и он уже «успокоился». Да и Юлия его обожает, по мнению Аринбасаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жена андрея кончаловского
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Наталья отметила закономерность в своей судьбе — она была трижды замужем, и все три мужа эмигрировали за границу. Андрей уехал, когда узнал, что его картину «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж, потому что гордая была» положили на полку. Это был второй фильм, по сути запрещенный к показу.

Второго мужа Натальи, художника Николая Двигубского, ей тоже пришлось отпустить. Ведь он родился во Франции, но отучившись в СССР захотел вернуться на родину.

«А мой последний муж Эльдор стал после нашего развода в США жить. Уехать его, кстати, тоже уговаривал Андрон. Мол, пора. Что в этой стране делать? Почему я выбирала именно этих мужчин, кому в СССР было плохо? Не знаю! Брак со мной для них как будто стал подготовкой к загранице», — рассказывает Наталья Аринбасарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Аринбасарова с сыном Егором
Наталья Аринбасарова с сыном Егором
Personastars

Фото: Personastars