Экс-супруг Виктории Дайнеко возмутился визитом врача к его новорожденному сыну

Барабанщик Дмитрий Клейман всего неделю назад стал отцом — и его неприятно поразило отношение педиатра к своей работе.
Экс-супруг Виктории Дайнеко возмутился визитом врача к его новорожденному сыну
Legion-Media

В 2017 году Дмитрий Клейман развелся с матерью своего первенца выпускницей «Фабрики звезд» Викторией Дайнеко. Весной 2021 года стало известно, что барабанщик женился во второй раз, а на прошлой неделе он стал отцом во второй раз. Сегодня Клейман рассказал о том, как халатно отнесся к своей работе педиатр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий объяснил, что на следующий день после выписки из роддома младенца и его родителей должен навестить педиатр или медсестра. Но поскольку супругу Клеймана выписывали в пятницу, то в выходные никто не стал идти к ней. Бабушка новорожденного возмутилась, что медработники не пришли и начала добиваться визита врача.

Сегодня, во вторник, ребенка все-таки посетил врач. По словам Дмитрия, он практически не разговаривал по-русски, не помыл руки и не надел перчатки. Более того, скрининг (взятие крови из пятки младенца на анализы различных заболеваний) медработник делать лично не стал, а заставил проводить эту процедуру самого отца новорожденного.

«Я сделал два прокола, потому что первый не получился и убрал анализ в файл из под а4! Детские поликлиники в Подмосковье, гореть вам в аду всем. Вот так и живем», — подписал пост Дмитрий Клейман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики музыканта согласились с тем, что медицинское обслуживание становится все хуже. Многие жители Подмосковья едут в столицу, чтобы получить консультацию или лечение: «Для Подмосковья это нормально! К нам тоже никто не пришел, пока сама не позвонила и не спросила: "А где?.." А когда пришла медсестра, то сказала, лучше в Москву, очередь на УЗИ ждут по полгода-год, невролога нет вообще», — делятся наболевшим фолловеры барабанщика.

Напомним, что версии причин развода с Викторией были разными. По словам артистки, Дмитрий ревновал ее к успеху, сам при этом не зарабатывая достаточно денег, чтобы прокормить жену с маленьким ребенком. Он не давал ей понять, что любит ее, не дарил подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клейман же говорил, что всю заботу о маленькой дочери он взял на себя, и ему было обидно, что жена упрекает его в небольшом заработке. Он также жаловался в одном посте, что супруга в порыве гнева облила его горячим чаем. Сейчас Дмитрий счастлив в новом браке, а Виктория Дайнеко предпочитает пока не связывать себя семейными узами. В прошлом году она рассталась с американцем.

Фото: Legion-Media, @victoriadaineko, @kleymaan